СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка заподозрила работников воинской части в воровстве и продаже продуктов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Ононский сом
21 окт 2022 в 18:31

На рынке годами точка работала с воинской аммуницией. И никому дела не было.

Доктор Айболит
21 окт 2022 в 16:52

Не может быть…

Гость
21 окт 2022 в 17:38

Не перевелись еще несуны на земле русской! Советские традиции живучи!

Эксперт 1
21 окт 2022 в 18:30

По законам военного времени?....

песионер
21 окт 2022 в 17:47

Не хочется плохо думать о людях! Но, когда вижу по ТВ как грузят на грузовик коробки, мешки с тем что собрал народ, то возникает вопрос; а товаро-транспортную накладную водителю вручают. Так же можно заехать в укромное место и отполовинить.

Гость
21 окт 2022 в 19:13

Всю жизнь в воинских частях воруют ,на этом и живут.

22 окт 2022 в 20:07

Бывает же. Я думал в армии не воруют 🤭😏

Сергей
21 окт 2022 в 17:42

Вот это да!

Юрий
21 окт 2022 в 19:45

Это же видят солдаты частей и военных училищ. Тропики протоптаны к дырам в заборах.Командиры только никак не могут увидеть.

Гость2
21 окт 2022 в 20:50

Началась эпоха Водолея, а это эпоха информации!!! Т.е. скрыть что либо будет труднее, чем в эпоху Рыб. Технический прогресс звездам в помощь - фото, видео, диктофоны, вот и не верь в астрологию - наука древнейших знаний.

Кот Том
21 окт 2022 в 21:20

Зря кричала, не умно поступила. Они теперь насторожатся, станут осторожнее, или на время прекратят таскать. Труднее поймать будет.

Гость
22 окт 2022 в 06:39

Молодец женщина!

Поораеноор
22 окт 2022 в 08:33

А почему заявление в всо? Им этот отдел ничего не сделает. Только объяснение возьмут и все.

Алекс
22 окт 2022 в 23:04

Ну как вы хотели это же Россия!!!

Гость
22 окт 2022 в 23:05

Вы как будто не ворует!сначало нужно с себя начать.

Таня
22 окт 2022 в 22:47

Вот новость! В в/ч как воровали при СССР, так и воруют. На старом рынке стоит мужик-морда шире жопы, уже сколько лет подряд торгует военной формой и пайками. А Авито откройте, там пайки, форма, берци и все что хочешь. И ни кому дела нет. А на призывом ребятишек в новое во все все одевают, а в учебку привозят, которая не так далеко и передевают в старое. Сын служил и сама лично это видела. А при окончании службы, им же их форму новую продают

Гость
23 окт 2022 в 07:41

Молодец девушка! Хоть кто-то что-то сделал.

Баба Люба
23 окт 2022 в 10:20

У меня внук год назад служил в Песчанкке. Кормили очень плохо, зато остатки бачками вывозили на корм, перевод продуктов.