Происшествия Водитель такси «Максим» избил пассажира в Чите

Водитель такси «Максим» избил пассажира в Чите

Таксист был кавказской национальности

Пассажира такси «Максим» избили во время поездки

Водитель такси «Максим» в Чите избил пассажира, который направлялся в ночной клуб. Конфликт произошел из-за того, что пострадавший якобы задел при выходе из автомобиля жену водителя, которая сопровождала его при поездке. Об избиении сообщила жена пострадавшего мужчины в группе «Черный Список #1 | Чита» в соцсети «ВКонтакте» 6 ноября. В службе такси «Максим» корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что по данному случаю проводится внутренняя проверка.

В сообщении жена пострадавшего указала, что они с супругом вызвали такси, чтобы направиться из ночного клуба «Чкалов» в ночной клуб «19.19». Исполнитель заказа по телефону уведомил своих клиентов, что его будет сопровождать супруга, на что пассажиры дали согласие. По словам жалобщицы, после того как они приехали, водитель кавказской внешности набросился с кулаками на пассажира с криками, что он тронул его супругу.

В сервисе «Максим» корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что по этому инциденту им поступила жалоба в поддержку сервиса через приложение. По результатам проверки будет принято решение о санкциях в отношении водителя. В УМВД России по Забайкальскому краю сообщений об избиении водителем такси не поступало.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter