Происшествия Банду вымогателей задержали в Чите — видео

Банду вымогателей задержали в Чите — видео

Пока полиции известно только о 4 случаях

Подозреваемых задержали оперативники

Преступную группу, состоящую из троих мужчин, задержали в Чите по подозрению в серии вымогательств денег с местных жителей, сообщается 11 ноября на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Злоумышленников задержали оперативники при силовой поддержке спецподразделения УМВД России по Забайкальскому краю

По информации правоохранителей, летом трое подозреваемых в разные дни увозили местных жителей на берег озера Кенон, где избивали и под надуманными предлогами требовали денег. Отдав деньги и опасаясь за свою жизнь и здоровье, ни один из потерпевших не обратился в полицию.

Злоумышленников задержали оперативники при силовой поддержке спецподразделения УМВД России по Забайкальскому краю. В следкоме возбудили уголовные дела по части 2 статьи 163 УК РФ «Вымогательство», максимально наказание по которой — лишение свободы на срок до 7 лет.

Сотрудники полиции и следователи проводят мероприятия для установления других эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления