CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения ребенка в Краснокаменске

Уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения ребенка в Краснокаменске

Следователи считают, что его могли убить

Ребенка не было дома два дня

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), по факту безвестного отсутствия мальчика 2012 года рождения в городе Краснокаменске, сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Ориентировку на мальчика распространил телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск».

— По данным следствия, 11 ноября 2022 года 10-летний мальчик ушел из дома в городе Краснокаменске к своим родственникам. Вечером этого же дня, когда мальчик не вернулся домой, его родители, не обращаясь в правоохранительные органы, приступили к самостоятельному поиску. В полицию мать ребенка обратилась только 13 ноября, — говорится в сообщении.

В настоящий момент следователи совместно с сотрудниками полиции проводят мероприятия по поиску мальчика. По месту жительства ребенка проведен осмотр, допрошены его родители, устанавливаются и допрашиваются родственники семьи, сверстники мальчика.

В поисковых мероприятиях задействованы все следователи Краснокаменского межрайонного следственного отдела, сотрудники полиции, волонтеры.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления