CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Умер бывший глава Кыринского района Иван Белов

Умер бывший глава Кыринского района Иван Белов

Соболезнования выразил губернатор Осипов

Иван Белов возглавлял Кыринский район с 2012 по 2017 год

Умер бывший глава Кыринского района Забайкальского края Иван Белов, сообщается 17 ноября на официальном портале Забайкальского края. Он был супругом нынешней главы района Любови Сакияевой.

Иван Белов возглавлял Кыринский район с 2012 по 2017 год.

Свои соболезнования родным и близким Ивана Белова выразил губернатор региона Александр Осипов:

— Сегодня ушел из жизни замечательный краевед, управленец, патриот Забайкалья Иван Белов. Много лет жизни Иван Николаевич отдал служению Кыринскому району и всему нашему краю, сохранению и изучению его природы. Его отличали высокая дисциплина, эрудиция, развитые деловые и личные качества. Приношу свои соболезнования всем, кто его знал и работал рядом.

Иван Николаевич Белов родился в 1959 году в поселке Пашковский Сталинского района Краснодарского края, окончил Иркутский сельскохозяйственный институт по специальности «биолог-охотовед». Работал в Сохондинском государственном заповеднике, Кыринском управлении охотничьего хозяйства и лесхозе. С 1996 по 2000 год был заместителем председателя думы района, в 2008 году избирался депутатом райсовета, а с 2012 по 2017 год служил главой Кыринского района и председателем районного Совета депутатов. Был членом Общероссийского народного фронта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления