Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Бегущего вокруг света путешественника обокрали в Забайкалье

Но коляску с вещами удалось вернуть

Поделиться

Путешественника Руслана Шакина, который бежит вокруг света уже три года, обокрали в Забайкалье — неизвестные похитили его коляску с вещами, но ее удалось вернуть. Об этом Шакин сообщил 26 ноября в своем телеграм-канале.

Уже 3 года Руслан Шакин бежит расстояние, равное окружности экватора. Его цель: пробежать по территории шести континентов 40 тысяч километров. В настоящее время он преодолевает расстояние от Мурманска до Владивостока. NGS.RU публиковал интервью с ним.

— Я в поселке Лесной Городок Забайкальского края. У меня две новости. Теплее не становится — это понятно. Вряд ли будет теплее до следующего мая. Но вторая новость — у меня украли дракар. Я сейчас работаю над этим, надеюсь, всё будет хорошо. Пока вот так, — сказал Шакин в первом видео.

Корреспонденту «Чита.Ру» он пояснил, что сейчас у него всё в порядке, и попросил дождаться публикации в канале, где он всё объяснит.

Глава поселка Наталья Рубцова в одном из чатов написала, что коляску нашли и вернули путешественнику, однако похитители повредили колесо. Сейчас ему оказывают помощь в ремонте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ20
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter