Происшествия Кто-то скинул пуховик в канализацию. В итоге затопило проезд к Каштакскому кольцу

Кто-то скинул пуховик в канализацию. В итоге затопило проезд к Каштакскому кольцу

В засоре также нашли салфетки, маски и средства личной гигиены

Сейчас «Водоканал» убирает лед с дороги

Пуховик обнаружили рабочие при устранении засора канализации в микрорайоне Гвардейский, 4, в Чите, из-за которого был подтоплен проезд к Каштакскому кольцу. Об этом 12 декабря корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе «Водоканала».

— Предположительно, кто-то скинул пуховик в канализацию. Где именно и как — установить трудно. Нашли при чистке колодца вместе с влажными салфетками, масками и средствами гигиены, — сказали в ведомстве.

Засор произошел 10 декабря, его ликвидировали в тот день. Однако в районе примыкания Ротного проезда к Каштакскому кольцу образовалась наледь. Сотрудники «Водоканала» сразу приступили к уборке льда. Сейчас на месте работают две единицы техники. Раз в три часа дорогу подсыпают песком.

— Призываем людей к тому, чтобы они пользовались канализацией правильно и не скидывали туда предметы, не растворяющиеся в воде, — добавили в пресс-службе организации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления