перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Школьника сбили на улице Читы

15 декабря 2022, 09:05
Гость
Гость
15 декабря 2022, 14:37
Наши водилы как и водилы из Средней Азии. Настоящие единение народов!
280231259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 13:51
Я одноклассница этого мальчика, он был не 1, с ним был ещё 1 мальчик, он остановился, а тот побежал и его сбили. Он сильно отлетел и сломал ногу. Ему будут делать операцию. (по словам другого мальчика которого с ним был)
Гость
15 декабря 2022, 12:56
пока не начнем уважать на дорогах друг друга, такой бардак и будет на дорогах! еще бы ямы на дорогах города залепили за 100мл руб,и всё!
Гость
15 декабря 2022, 14:39
Если залатать ямы и они смогут носиться вообще не сбавляя скорости, то население сократится наполовину за пару месяцев
Гость
15 декабря 2022, 12:52
Некоторым пешеходам нужно научиться переходить по пешеходному переходу, не говоря уже про проезжую часть. Нужно отправлять инспекторов для лекций в организации. Многие вбегают на пешеход не смотря по сторонам, по проезжей части идут, типо подождёшь, медленным деловым шагом, не хватает ума додуматься что иногда захочешь затормозить, а машина катится
Гость
15 декабря 2022, 14:44
Не приходило в голову, что «медленный деловой шаг» вызван скользким пешеходным переходом? Эта то ли краска, то ли пластик скользкий и зимой и летом, быстро там не перебежишь. Покупай таблетки от диареи, если не можешь ждать, говорят помогают.
Гость
15 декабря 2022, 11:21
Надо в школе ввести урок безопасности на дороге, раз родители не могут донести, что переходить дорогу только по правилам и убедившись что пропускают. Не важно водитель может отвлечься или не увидеть среди деревьев темный силуэт, который шагнет под колеса. Кроме как САМ, никто о тебе не позаботится! Да водителя будут судить и посадят и заставят платить вред, но Ваше здоровье и жизнь это не вернет!
Гость
15 декабря 2022, 12:53
Родители сами многие не умеют переходить дорогу, даже по пешеходу. Здесь всех нужно учить
280231259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 13:48
Я однаклассница этого мальчика, к нам не раз приходили полиция, ДТП но наши одноклассники все равно бегают на перемене в пекарню. С этим мальчиком был ещё 1 одноклассник, он остановился, а тот побежал, он сильно отлетел и сломал ногу.
Гость
15 декабря 2022, 10:55
Травмы у обоих, у водилы моральные, у пешехода физические. Извечное противостояние водитель -пешеход. Да, ребенок нарушил ПДД, но в том же ПДД сказано, что водитель обязан контролировать ситуацию.
Гость
15 декабря 2022, 10:18
Задолбали эти пионеры - сами лезут под колеса! Тут нужно не водителей прав лишать, а родителей - за то, что не научили своё чадо улицу переходить...
Гость
15 декабря 2022, 10:16
Собаку пропускаем, не то что Ребёнка или взрослого.
Гость
15 декабря 2022, 10:14
Водитель Слепой, он что не видит Ребёнка?!!!, даже если он переходит не по пешеходу! Лишать прав навсегда таких горе водителей!
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 10:36
В ПДД четко прописаны обязанности пешеходов. Прочитайте.
Гость
15 декабря 2022, 12:58
15 декабря 2022, 10:36
В ПДД четко прописаны обязанности пешеходов. Прочитайте.
В ПДД много чего прописано. Но водитель должен смотреть за дорогой, в соответствии с п. 10,1 ПДД, как человек ведущий ТС повышенной опасности, и не болтать по телефону, не слушать громко музыку, не отвлекаться. Мальчик на права не сдавал, с него спросу 0 целых, 0десятых. Вина 100; на водите
Гость
15 декабря 2022, 09:33
Да у нас и на регулируемом перекрёстке легко могут сбить, особенно перекресток Богомягкова-Кастринская, такое чувство, что светофор для пешеходов не горит, машины едут потоком, могут на зебре остановиться и обходи их там как хочешь
Гость