Происшествия Неизвестные убили чипированных собак на Высокогорье

Неизвестные убили чипированных собак на Высокогорье

Полиция проверит эту информацию

Собак искали несколько дней

Двух бездомных чипированных собак, которые жили возле Высокогорья в Чите, нашли убитыми, написала 18 декабря подписчица telegram-канала LENTA75.RU. Эту информацию проверят полицейские, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

— Собачки были очень дружелюбные — один пес-инвалид, а второй — молодой и очень игривый, похож на лабрадора. Они там встречали всех лыжников, все привозили им вкусняшки. Их пытались пристроить в хорошие руки через соцсети, но, к сожалению, не успели, — говорится в сообщении telegram-канала.

Животные пропали два дня назад. Тогда их пытались найти через группы поиска животных. Но позже тела обнаружили недалеко от входа на Высокогорье.

— От граждан сообщений в полицию не поступало. В настоящее время сотрудники проверяют информацию, размещённую в сети Интернет. Полицейские также просят граждан, которые обнаружили погибших собак, обратиться в отдел полиции «Северный» по городу Чите, — сказали в пресс-службе краевого УМВД.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления