Происшествия Трое детей 6–8 лет пострадали при пожаре в Чите

Трое детей 6–8 лет пострадали при пожаре в Чите

Их доставили в больницу

Загорелась крыша дома

Трое детей 6–8 лет отравились угарным газом при пожаре в доме в Железнодорожном районе Читы. Об этом 30 декабря сообщается на сайте Главного управления МЧС по Забайкальскому краю.

— Читинские огнеборцы ликвидировали пожар в микрорайоне Камышинский. При пожаре травмы получили двое детей, они госпитализированы в Краевую детскую клиническую больницу. Предположительной причиной возгорания могло стать нарушение рабочими правил пожарной безопасности при установке отопительного котла. Из горящего дома самостоятельно эвакуировались трое детей и женщина, двоих детей госпитализировали с легким отравлением угарным газом. На момент прибытия пожарных горела котельная и второй этаж жилого дома, — говорится в сообщении.

В пресс-службе журналисту уточнили, что третьего ребенка мать доставила в больницу позже.

Как журналисту уточнили в пресс-службе Минздрава Забайкалья, состояние детей удовлетворительное. Сейчас медики оказывают им помощь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления