Происшествия Попутчик оказался с обрезом. Забайкалец чуть не лишился машины, повстречавшись с автостопщиком

Попутчик оказался с обрезом. Забайкалец чуть не лишился машины, повстречавшись с автостопщиком

Злоумышленника нашла полиция

Злоумышленник скрылся с места, оставив автомобиль

Водитель автомобиля Toyota Sienta чуть не лишился машины, решив взять попутчика на дороге в Борзинском районе Забайкалья, сообщалось 9 января на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Житель райцентра увидел на дороге голосующего мужчину и согласился подвезти его до Борзи. По пути пассажир попросил водителя иномарки довезти его не просто до города, а по конкретному адресу, за пределами населенного пункта. Водитель отказался, после чего злоумышленник стал угрожать ему предметом, похожим на обрез охотничьего ружья. Владельцу иномарки удалось покинуть салон машины, а через несколько минут и сам злоумышленник скрылся с места, оставив автомобиль.

— Сотрудники полиции на улице города задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний ранее судимый житель Борзинского района. От него получены признательные показания. Предмет, которым злоумышленник угрожал водителю, изъят и направлен на экспертизу, — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело, злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления