Уже дождались! Сколько человек погибли в том числе детей от клыков твоих бродячих четвероногих друзей! А тебе всё мало, ещё хочется? Всё равно собак жалко?
Уже дождались! Сколько человек погибли в том числе детей от клыков твоих бродячих четвероногих друзей! А тебе всё мало, ещё хочется? Всё равно собак жалко?
Иван Палыч, ты фото посмотри. Над псом издевались, мучали. Он инвалид, едва передвигался. Жестокость омерзительна и недопустима по отношению к любому существу. Или ты по-другому считаешь, Иван Палыч? У тебя собаки не было. Кошки не было. Поэтому и рассуждаешь так.
Здравый смысл восторжествовал! Маразма не допустили
Дружелюбные... Они не больно загрызают.
Чисто сработано! Нету тела - нету дела...
Нашли о чём говорить !!
Я погляжу, комментаторы, вам крови хочется? Не волнуйтесь. Ещё дождётесь. Какой мерой меряете, той и вам отвесят.
В общем дальше будут убивать животных, всякие больные уроды!
Самый страшный зверь это человек.И нет его страшнее и жесточее.Бумеранг обязательно найдёт каждого.
Маньяк какой то, он скоро людей начнет убивать. Нормальный человек на такое не способен. Видимо одинокий, с мамой живет.