Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Следователи начали проверку из-за мальчика, сломавшего позвоночник в школе Читы

Они допросят одноклассников и учителей

Следователи допросят одноклассников, родителей и учителей

Поделиться

Доследственную проверку начали в Чите из-за госпитализации школьника с травмой позвоночника, полученной, по предварительной информации, во время игры с одноклассниками. Сообщается 7 февраля на сайте следственного управления СК России по Забайкальскому краю.

Мальчик 2011 года рождения получил перелом грудного отдела позвоночника, по данным Минздрава Забайкальского края, он был госпитализирован в КДКБ, на сегодняшний день его состояние удовлетворительное. Прокуратура начала свою проверку.

— Руководитель регионального следственного управления СКР Алексей Вольный поручил следователям выяснить все обстоятельства получения травмы школьником. Будут установлены и опрошены пострадавший ребенок, его родители, одноклассники, преподаватели школы и ее руководство. Следователи изучат медицинские документы, опросят врачей, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter