Общество Происшествия Дебошира с алкогольным психозом высадили из поезда на ЗабЖД

Дебошира с алкогольным психозом высадили из поезда на ЗабЖД

Мужчина вел себя неадекватно

Полицейские высадили мужчину с поезда Владивосток — Новосибирск на станции Свободный Забайкальской железной дороги в Амурской области за неадекватное поведение, сообщили «Чита.Ру» 14 февраля в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Начальник поезда сообщил в полицию, что одному из пассажиров отказано в проезде из-за неадекватного поведения.

«Начальник поездной бригады пояснил, что 49-летний мужчина ведет себя очень странно: выходит в тамбур, пытается сорвать стоп-кран и выйти на ходу поезда. На уговоры поездной бригады успокоиться — не реагирует, в связи с чем было принято решение об удалении пассажира с поезда», — говорится в сообщении.

Транспортные полицейские высадили мужчину с поезда по и отвезли на медицинское освидетельствование, где установили, что гражданин абсолютно трезв. Предположительно неадекватное поведение связано с алкогольным психозом из-за длительного употребления спиртных напитков ранее. Сейчас мужчина находится в больнице.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления