Город Происшествия Пассажиры подрались с таксистом в Чите — водителю пришлось стрелять из пистолета

Пассажиры подрались с таксистом в Чите — водителю пришлось стрелять из пистолета

Пистолет был травматический

Драка с таксистом произошла ночью

Водитель такси и два пассажира подрались из-за их отказа оплачивать поездку, мужчине пришлось стрелять в воздух из травматического пистолета, сообщили «Чита.Ру» 17 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Читинец ночью позвонил в полицию и рассказал, что у него произошел конфликт с двумя молодыми людьми. Оказалось, что мужчина занимается частным извозом и накануне подвозил двоих молодых людей и двух девушек до одного из жилых домов.

По версии мужчины, пассажиры отказались оплачивать поездку. Произошла ссора, затем драка. Пассажиры повредили автомобиль и ударили таксиста, он, в свою очередь, выстрелил в воздух из травматического пистолета. После этого молодые люди и девушки убежали.

Сотрудники полиции установили их личности и опросили. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, чтобы квалифицировать действия каждого участника.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления