Происшествия Грузовой поезд сбил женщину на станции в Забайкалье

Грузовой поезд сбил женщину на станции в Забайкалье

Она скончалась в больнице

42-летняя пострадавшая была доставлена в Центральную районную больницу города Петровска-Забайкальского

Грузовой поезд сбил женщину на станции Новопавловка на ЗабЖД в Петровск-Забайкальском районе края, сообщили «Чита.Ру» 20 февраля в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

— В Хилокский линейный отдел МВД России на транспорте поступило телефонное сообщение от работников железной дороги, что по станции Новопавловка Забайкальской железной дороги травмирована женщина. На место прибыла следственно-оперативная группа и карета скорой помощи, — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 42-летняя пострадавшая доставлена в Центральную районную больницу города Петровска-Забайкальского, где при оказании медицинской помощи от полученных травм скончалась.

— Полицейские опрашивают очевидцев и устанавливают все обстоятельства. Собранные материалы будут переданы в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для принятия решения, — также сообщили в ведомстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления