Происшествия Мужчина под Читой попал под поезд и умер до приезда медиков

Мужчина под Читой попал под поезд и умер до приезда медиков

Ему отрезало ногу

Житель села Александровка Читинского района пошел на работу и попал под поезд около Кручины — ему отрезало ногу и он умер до приезда медиков, сообщили 28 февраля в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

— В Читинский линейный отдел поступила информация о травмировании мужчины грузовым составом на станции Кручина Забайкальской железной дороги. По сообщению машиниста поезда, мужчина был в сознании и лежал в насыпи с ампутированной стопой. На место происшествия незамедлительно выдвинулись транспортные полицейские и карета скорой помощи. Однако до прибытия медиков пострадавший скончался. Сразу установить личность мужчины не представилось возможным, так как при нем не было документов.

На следующее утро в дежурную часть поступило сообщение, что житель Александровки отправился на работу в поселок Песчанка и не вернулся. По приметам пропавший был схож с погибшим мужчиной. При опознании родственники подтвердили, что это один и тот же человек, — говорится в сообщении.

В настоящий момент транспортные полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления