Происшествия Мужчина бритвой порезал себе руки в пенсионном фонде Читы — источники

Мужчина бритвой порезал себе руки в пенсионном фонде Читы — источники

Его увезли в травмпункт

Мужчина порезал себе руки бритвой в здании пенсионного фонда на улице Чкалова, 160 в Чите днем 28 февраля, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» источник, знакомый с ситуацией. Также информацию подтвердил источник из сферы здравоохранения. В пресс-службе Минздрава региона вызов скорой помощи в пенсионный фонд подтвердили.

По словам одного из источников, мужчина требовал перенести ему дату, когда выплачивается пенсия. На отказ сотрудников он достал бритву и начал резать себе руки. Однако раны оказались не серьезными.

В пресс-службе Минздрава сообщили, что приехавшие на место сотрудники скорой диагностировали состояние мужчины как удовлетворительное. Госпитализация ему не потребовалась. Мужчину отвезли в отделение травмпункта.

В пресс-службе УМВД ответили, что сотрудники полиции выезжали на место, гражданин опрошен, участковый проводит проверку. При этом в пенсионном фонде корреспонденту «Чита.Ру» заявили, что такого случая не было.

Обновление: В новость были внесены изменения. Ранее сообщалось, что в полицию сообщений не поступало.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления