Происшествия Мать 7 детей из Забайкалья подралась со старшей дома в лифте в Новосибирске — видео

Мать 7 детей из Забайкалья подралась со старшей дома в лифте в Новосибирске — видео

Сейчас на нее возбудили уголовное дело

Судя по видео, в драке охотно участвовали и многодетная мать, и старшая по дому — но Наталье Артамоновой досталось гораздо больше

Переехавшая из Забайкальского края в Новосибирск мать семерых детей Татьяна К. подралась в лифте со старшей дома. Инцидент записали камеры видеонаблюдения, сообщили наши коллеги из НГС.

Кульминация соседских взаимоотношений произошла в ноябре 2022-м

Татьяна рассказала журналистам, что трое ее старших детей живут неподалеку, четверо младших — с родителями. Она уверяет, что, где бы ни селилась, с соседями всегда жила дружно, но найти общий язык со старшей дома Натальей Артамоновой оказалось невозможно.

— Два года она до моих детей докапывалась. То насорят, то еще что. В домовой чат писала, что я устраиваю сборища молодежи и сплю с молодыми парнями. А это старшие дети ко мне в гости приходили! — поделилась женщина.

По версии Артамоновой, забайкалка в лифте поставила ей на ногу мусорный пакет и неадекватно отреагировала на замечание. А Татьяна заявила, что про мусор речи вообще не шло — Наталья просто вновь начала оскорблять детей.

— Я сказала ей: детей не трогай, за них любого порву. А она продолжает, сказала: «Твои дети — свиньи». Сына моего, которому 17 лет было, назвала [лицом нетрадиционной сексуальной ориентации]. Ну слово за слово, и она меня довела, — поделилась многодетная мать.

После драки Наталья Артамонова обратилась в полицию. Согласно результату судебно-медицинской экспертизы, она получила перелом носа без смещения, сотрясение головного мозга и множество ушибов мягких тканей лица. Сейчас на забайкалку возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ «Причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по этой статье — год исправительных работ или 4 месяца ареста.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления