Происшествия «Паровозик» из столкнувшихся машин собрался на заснеженном перекрестке в Чите

«Паровозик» из столкнувшихся машин собрался на заснеженном перекрестке в Чите

По словам очевидца, в ДТП может быть до пяти участников

Участником аварии стал и электрокар

Несколько машин столкнулись на перекрестке улиц Ленина и Баргузинской днем 22 марта — в ДТП может быть до пяти участников, сообщил «Чита.Ру» очевидец.

В ночь на 22 марта Читу засыпало снегом. Жители города и водители жалуются на скользкие дороги и снежные заносы на проезжей части и тротуарах. Всю информацию о происходящем в городе коллапсе мы собираем в онлайн-трансляции.

По его словам, друг с другом столкнулись пять автомобилей. Судя по фото, можно с точностью сказать о трех пострадавших машинах, которые образовали так называемый «паровозик». Это электрокар Nissan leaf, внедорожник Nissan Patrol и легковая Toyota Corolla Spacio. Рядом с местом аварии стоят еще две иномарки.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 22 марта сообщили, что уточнят подробности произошедшего ДТП на перекрестке. Чуть позже там подтвердили, что зарегистрировано столкновение пяти транспортных средств, которым причинен материальный ущерб. Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления