
Пьяный лейтенант избил незнакомого мужчину на улице до потери сознания в Чите, сообщается 31 марта в Telegram-канале Второго Восточного окружного военного суда.
Пьяный лейтенант после ссоры дважды ударил кулаком по лицу незнакомца, от чего тот потерял сознание и упал на землю, ударившись головой. Был причинен тяжкий вред его здоровью, опасный для жизни.
Читинский гарнизонный военный суд приговорил военного к условному сроку в 2 года с испытательным сроком в год.
Ранее стало известно о другом приговоре суда военнослужащему: прапорщик получил условный срок за нападение на женщину, которой сломал ногу.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.