Происшествия Дорога перекрыта, на асфальте лежит тело. Тройное ДТП произошло на улице Ярославского в Чите

Дорога перекрыта, на асфальте лежит тело. Тройное ДТП произошло на улице Ярославского в Чите

Еще есть как минимум двое пострадавших

Автомобилю Toyota Hiace серьезно досталось

Три автомобиля столкнулись на улице Ярославского в Чите вечером 16 апреля, предположительно, есть погибший. Об этом с места происшествия сообщает корреспондент «Чита.Ру».

Напомним, поздно вечером 15 апреля в Чите на улице Кастринской произошло другое жесткое ДТП, где после лобового столкновения Lexus и Honda Fit погиб водитель малолитражки, вылетевший на дорогу через лобовое стекло. Его пассажир пострадал и был госпитализирован.

Авария произошла в районе моста через реку Читинку. Автомобили серьезно пострадали, на месте происшествия работают полицейские, скорая помощь и спасатели. Идентифицировать можно две машины из трех — это Toyota Town Ace Noah и Toyota Vitz.

У микроавтобуса на асфальте лежит тело человека. Есть еще как минимум двое пострадавших — один в карете скорой помощи с разбитой головой, второго уже увезли в больницу. Дорога перекрыта, рядом очень много людей.

На место прибыли спасатели
Дорога на мосту перекрыта
Один из пострадавших находится в машине скорой помощи
На месте работают сотрудники ГИБДД

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления