Троллейбус с пассажирами въехал в столб в центре Читы
18 апреля 2023, 15:58
Гость
19 апреля 2023, 13:58
Водитель засыпала. И просто уснула.Я,была в этом троллейбусе, сидела на первом сиденьи.
Гость
18 апреля 2023, 22:13
За рулём была женщина
Гость
18 апреля 2023, 22:30
Гость, И что, что женщина?
Гость
18 апреля 2023, 22:04
А никто из комментаторов не подумал, что водители и кондуктора работают на нескольких работах. Из-за маленьких зарплат. Графики такие что рабочие живут на предприятии. Дома семьи, кредиты. Уходишь на больничный лишают премии. Не пора ли организовать проверку на предприятии. Штаты раздуты, а рабочих не хватает. Это только начало.
Гость
18 апреля 2023, 20:45
А в месте аварии дорожное покрытие, мягко говоря, не ровное. Нет, оно конечно многократно лучше, чем за улицей Бутина. Но, эмммм, впадины и выпуклости дороги имеют место быть. Наверняка это послужило причиной
Гость
18 апреля 2023, 19:15
Ну все, опять Осипов виноват!
Гость
18 апреля 2023, 19:14
Дай , Бог , чтобы подобные аварии больше никогда не повторялись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно принять все возможные меры .
Гость
18 апреля 2023, 19:12
Не выспался за руль не садись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава , Богу обошлось без погибших . Пострадавшим скорейшего выздоровления. Троллейбусному управлению усилить предрейсовый осмотр водителей . Как медицинский работник осматривал этого водителя ?
Как в троллейбусном управлении допустили невыспавшегося водителя до управления троллейбусом с людьми ?
Гость
18 апреля 2023, 23:32
А кто сказал что водитель не выспался?
Гость
18 апреля 2023, 17:30
Остап Бендер попал под лошадь. Жёлтая, пресса, ну и её почитатели. Всё как сто лет назад. Осталось ещё пяток лет, начнётся индустриализация, и нужны будут доярки, механики.
Гость
18 апреля 2023, 17:30
Я вам как дочка водителя троллейбуса говорю не всё так однозначно, просто мой папа хотел быть шумахером, но в нашем городе нет формулы 1 и ему пришлось идти водителем троллейбуса.
Старый советский троллейбус сделанный из качественного металла - повреждения не критические. Новый синий траллик от такого столкновения наверное развалился бы на сотни кусочков.
Гость
18 апреля 2023, 18:09
Они уже бренчат как ведра с гайками. Обшивка вверху в салоне саморезами из крепежного магазина местами прикручена. Штатное крепление ее давно отвалилось. А местами просто болтается. Скоро на голову падать начнёт
Гость
18 апреля 2023, 17:17
Начали расширять Новобульварную. Т.к. не хватает техники, приходится привлекать троллейбусное управление.
Спасибо - давно так не ржал!
*
P.S. Пользуйтесь ОТ!
Гость
18 апреля 2023, 16:54
Судя по фото колесо стрельнуло
Гость
18 апреля 2023, 16:47
Наверное из-за хорошей дороги...
Гость
18 апреля 2023, 16:55
100500 как по стиральной доске скатился. У нас же с дорогами полный норм никого ещё не закрыли даже. Как и с жкх. Когда уже можно будет отстреливать врагов народа?
Гость
18 апреля 2023, 17:17
Гость
18 апреля 2023, 16:55
100500 как по стиральной доске скатился. У нас же с дорогами полный норм никого ещё не закрыли даже. Как и с жкх. Когда уже можно будет отстреливать врагов народа?
В этом месте и доски стиральной не нужно, там «лежачий» который ни какому госту не соответствует от слова совсем. Налепили кусок асфальта в свое время. Кстати интересно - пункт выдачи озон Шилова 8а. Кто-то заказал лежачего полицейского. Комплект Лежит ждёт прям сейчас. Закрадываются смутные сомнения. Кому он понадобился да еще таким образом. Где спишутся деньги за его установку. Не на дачу же купил его кто то.
Гость
18 апреля 2023, 16:05
жаль, самый удобный кузов по сравнению с новыми убогими тралами
Достижения
Свой среди своих