Происшествия Дом эвакуировали у «Эльдорадо» Подозрительный предмет был в одной из квартир эвакуированного дома в Чите — полиция

Подозрительный предмет был в одной из квартир эвакуированного дома в Чите — полиция

Оцепление уже сняли

Жителей уже начали запускать в дома

Подозрительный предмет, из-за которого пятиэтажный дом на улице Чкалова, 46, в Чите эвакуировали 27 апреля, был в одной из квартир. Об этом сообщили корреспонденту «Чита.ру» в пресс-службе УМВД Забайкальского края.

Полиция эвакуировала местных жителей

— В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир в доме по улице Чкалова находится подозрительный предмет. Принято решение об эвакуации жителей трех подъездов. Сотрудники полиции помогли гражданам покинуть квартиры, — сказал сотрудник пресс-службы УМВД региона.

Корреспондент «Чита.Ру», работающий на месте происшествия, уточнил, что жителей дома уже начали запускать в квартиры в сопровождении полиции.

Полиция и экстренные службы выставили оцепление вокруг дома на улице Чкалова, 46, в Чите в 08:00. Жителей трех подъездов попросили покинуть дом. Они сообщили корреспонденту «Чита.Ру», что дом эвакуировали из-за утечки газа. Подозрительный предмет, по данным источника издания, экстренные службы обнаружили около 10:20. Оцепление сняли около 11:15.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления