Происшествия Дом эвакуировали у «Эльдорадо» «Опасности не представляет». Полиция изъяла предмет, из-за которого эвакуировали дом в Чите

«Опасности не представляет». Полиция изъяла предмет, из-за которого эвакуировали дом в Чите

Предмет направлен на исследование

Эвакуированные жители вернулись в свои квартиры

Подозрительный предмет, из-за которого пятиэтажный дом на улице Чкалова, 46, в Чите эвакуировали 27 апреля, не представляет опасности, но тем не менее направлен на исследование, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД Забайкальского края.

— Сотрудники полиции завершили осмотр квартиры в доме по улице Чкалова. Обнаруженный и изъятый предмет не представляет опасности. Он направлен на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Эвакуированные жители вернулись в свои квартиры, — говорится в сообщении.

Что из себя представляет изъятый предмет, полиция не уточняет.

Полиция и экстренные службы выставили оцепление вокруг дома на улице Чкалова, 46, в Чите в 08:00. Жителей трех подъездов попросили покинуть дом. Они сообщили корреспонденту «Чита.Ру», что дом эвакуировали из-за утечки газа. Подозрительный предмет, по данным источника издания, экстренные службы обнаружили около 10:20. Оцепление сняли около 11:15.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления