Происшествия Грузовой поезд протаранил иномарку на переезде в городе Забайкалья

Грузовой поезд протаранил иномарку на переезде в городе Забайкалья

ДТП произошло рано утром 29 апреля

Инцидент произошел на ветке, ведущей от вокзала в сторону ТЭЦ

Грузовой поезд протаранил иномарку на железнодорожном переезде в городе Краснокаменске Забайкальского края, сообщили «Чита.Ру» 29 апреля в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Авария произошла в 06:55. Водитель Toyota Carina выехал на железнодорожные пути, нарушив ПДД, где столкнулся с подвижным составом. «В результате ДТП причинен материальный ущерб», — добавили в ведомстве.

Как сообщил 29 апреля Telegram-канал «Инцидент Краснокаменск», водитель иномарки не заметил приближающийся состав грузового поезда и выехал на переезд: «Локомотив протаранил иномарку. "Японец" 1992 года выпуска теперь вряд ли встанет на все четыре колеса. Из-за ДТП дорога, ведущая от города до железнодорожного вокзала, оказалась перекрыта на непродолжительное время. Водитель в момент аварии был трезв».

Канал уточнил, что инцидент произошел на ветке, ведущей от вокзала в сторону ТЭЦ.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления