В этот день 30 апреля он нас всех собрал на свой др и погиб этого
пассажира звали Марат 🤧 он в жизни не сёл бы с пьяным за руль ему 4 такси вызвали но что то пошло не так и он там оказался так что рты закройте
Гость
2 мая 2023, 10:44
плохая традиция в городе похоронные венки развешивать
Гость
1 мая 2023, 17:24
Мне так жаль, у нас люди очень злые в Забайкалье, и пишут пить меньше надо, это был мой дядя за рулем, он ни капли алкоголя не пил, мне очень стыдно за таких людей которые пишут такие гадости
Гость
1 мая 2023, 20:11
Они все были пьяны, поверьте тем, кто был на месте дтп. Хорошо хоть людей окружающих не угробил, синяк!
Гость
4 мая 2023, 00:08
Гость
1 мая 2023, 20:11
Они все были пьяны, поверьте тем, кто был на месте дтп. Хорошо хоть людей окружающих не угробил, синяк!
Ты как это проверил ? Если водитель и пассажир были мёртвы. Люди злые , не дай Бог никому потерять брата, друга, отца, мужа … следите за языками . И проходите мимо !
Гость
1 мая 2023, 14:55
Хоть в забор а не в прахожих алкаши.
Гость
1 мая 2023, 14:12
Что-то фото нигде нет, откуда куда ехал?
Гость
1 мая 2023, 12:37
Ну это же джип, а он в принципе тихо и по правилам ехать не может
Гость
1 мая 2023, 13:14
При наличии ДДД за рулём !
Гость
1 мая 2023, 11:42
Чище воздух будет...
Гость
1 мая 2023, 11:39
Что-то ГИБДД расслабилось. Начальнику УМВД надо кому-то из должностных лиц внушение сделать.Раньше на праздники мобильные посты ДПС выставляли , которые всех в подряд машины тормозили и проверяли водителей на алкоголь.
Гость
1 мая 2023, 12:19
ГАИ вчера видел в Ивановке, вечером Кутузовский проезд, машина по середине стояла (задержанная)
Закусывать особо нечем - уже за 2021 63% населения России увеличило потребление хлебобулочных на 60%
то есть неправильное питание + дороговизна овощей,приправы подорожали
и ЛУК в ВОЛГОГРАДЕ сейчас уже по 70-75 руб/кг - он золотой что ли?
Гость
1 мая 2023, 10:54
Догонял, вчера его видел, культуры вождения полный ноль
Гость
1 мая 2023, 13:36
О мертвых либо хорошо, либо никак. Имейте совесть.
Достижения
Свой среди своих