перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В S7 рассказали, как пенсионерка открыла аварийную дверь самолета в Чите

3 мая 2023, 08:33
Гость
Гость
4 мая 2023, 23:21
А зачем старых теток садят у аварийного выхода? Туда крепких и помоложе обычно сажают, кто в случае беды сможет помочь.
Гость
4 мая 2023, 14:01
А ведь возможно кто-то из-за неё опоздал на след рейс...
Гость
4 мая 2023, 12:31
Ну хоть попробовала работает или нет. Здесь ничему и никому верить нельзя.
Гость
4 мая 2023, 06:52
Это был протест или что?
Гость
3 мая 2023, 20:33
Без комментариев
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 15:03
Неужели ни кто,это не успел снять на телефон?
Гость
3 мая 2023, 14:42
Вместо того, что созерцать и делать замечания, может следовало схватить за белы рученьки и пресечь её действия.
Гость
3 мая 2023, 15:21
Не следовало. Это вроде не детский сад, человек несёт ответственность за себя, либо передвигается с сопровождающим.
Гость
3 мая 2023, 14:39
Что всё на женщину напали, стюардесса не должна была брать на слобо. Вы же не сможите открыть аварийный выход! Это же на слабо. Стюардессы должны быть психологами. Здесь явно прослеживается не профессионализм и женщина не одна должна за инцидент отвечать.
Гость
3 мая 2023, 15:19
Предполётный инструктаж проводят на каждом рейсе, и обращён он ко всем пассажирам, без исключения. К пассажирам возле аварийных выходов есть свои критерии, и если там оказывается человек, который может не справиться с эвакуацией (это не только открытие), то вполне могут поменять пассажиров местами. Это не слабо, а адекватность.
Гость
3 мая 2023, 16:58
Гость
3 мая 2023, 15:19
Предполётный инструктаж проводят на каждом рейсе, и обращён он ко всем пассажирам, без исключения. К пассажирам возле аварийных выходов есть свои критерии, и если там оказывается человек, который может не справиться с эвакуацией (это не только открытие), то вполне могут поменять пассажиров местами. Это не слабо, а адекватность.
Ага, особенно когда повышенную цену за это место уже взяли - можно поменять пассажиров местами, потому что кто-то может не справиться. Нечего продавать эти места кому попало, тогда и проблем не будет. А так отличный бизнес получается - продал это место десятерым людям, девять челвоек забраковал как проф.непригодных, один пускай летит.
Гость
4 мая 2023, 01:15
Гость
3 мая 2023, 16:58
Ага, особенно когда повышенную цену за это место уже взяли - можно поменять пассажиров местами, потому что кто-то может не справиться. Нечего продавать эти места кому попало, тогда и проблем не будет. А так отличный бизнес получается - продал это место десятерым людям, девять челвоек забраковал как проф.непригодных, один пускай летит.
Стоимость за выбор места и подобное зависит от авиакомпании. Если выбор платный, то вы за любое место заплатите. Кстати, читать правила перевозок, все документы, прилагающиеся к билету и прочее- ответственность пассажира, вся без исключения информация прописана, читать нужно перед тем, как галочки ставить и билеты оплачивать.
Гость
3 мая 2023, 14:34
какая она вам бабка, зрелая женщина она, путин увеличил всем возраст, тем более она инструктаж восприняла как прямое руководство к действию
Гость
3 мая 2023, 11:51
Бабуся из пещеры вчера только вылезла, видимо. Таким неадекватам нужны сопровождающие и смирительная рубашка.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 10:31
Теперь бабке нельзя умирать, пока не возместит ущерб.
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 10:21
Там же ещё про кислородные маски рассказывают перед полётом. Странно, что она её не надела.
Гость
3 мая 2023, 14:23
Она надела бы, но маски вываливаются автоматически при падении давления в салоне.
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 10:19
Это ппц, конечно 😁 Второй день ржу над этой новостью. Женщина в себе, вообще, нет?
Читинец 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 09:45
Ладно хоть не во время полёта...
Гость
3 мая 2023, 10:05
Во время полёта эта невозможно
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 10:17
Бабкой и заткнули потом этот аварийный выход и долетели бы все нормальненько. Вы что не смотрели фильм "Приключения итальянцев в России"?😁
Гость
3 мая 2023, 09:37
Обычно на места у аварийного выхода регистрируют лиц мужского пола, при онлайн регистрации на эти места не зарегистрируешься!
Гость
3 мая 2023, 09:42
За дополнительную плату можно зарегистрироваться в аэропорту, возможно пенсионерка и доплатила, а её выгонять стали, вот пусть теперь сами штрафы платят.
Гость
3 мая 2023, 10:34
Гость
3 мая 2023, 09:42
За дополнительную плату можно зарегистрироваться в аэропорту, возможно пенсионерка и доплатила, а её выгонять стали, вот пусть теперь сами штрафы платят.
Вы ведь некомпетентны в этом вопросе, зачем это писать?
Гость
3 мая 2023, 11:57
Я летела из Новосибирска на месте у аварийки, это 9 ряд. Забронировала онлайн, естественно за доплату.
Гость
3 мая 2023, 09:34
Самолёт улетел хоть с открытой форточкой?
Гость
3 мая 2023, 11:59
Новый борт прилетел чтобы выполнить рейс из Новосибирска. Думаю штраф будет, что до конца жизни будет расплачиваться.
Гость
3 мая 2023, 09:22
Бабке 52 года,ничего личного. Просто летела со справкой.
Гость
3 мая 2023, 13:45
Сейчас в 52 года совсем не бабки, а женщины в полном расцвете!
Гость
3 мая 2023, 22:30
Гость
3 мая 2023, 13:45
Сейчас в 52 года совсем не бабки, а женщины в полном расцвете!
Ага баба ягодка опять...
Гость
3 мая 2023, 09:09
Какую чушь Вы несёте, не верьте слухам и не распространяйте то, чего не знаете.
Гость
3 мая 2023, 08:50
А я слышал другую версию: ушлые стюардессы, решили на её место посадить другого пассажира (не безвозмездно конечно), т.к. около аварийных выходов, самые клёвые места, с точки зрения места для ног. И мотивировали они это тем, что в случае чего, она не сможет открыть этот выход - вот она им и открыла. В следующий раз хорошо подумают, перед тем как деньжат захотят подзаработать..
Гость
3 мая 2023, 09:10
И в следующий раз хорошо подумают, перед тем как открывать аварийный выход!
Гость
3 мая 2023, 09:19
А, бабка не подумает 1,5 миллиона оплачивать?)) Заблуждаетесь, если думаете, что такие вещи остаются без соответствующей ответственности. 😁👍
Гость
3 мая 2023, 09:39
Гость
3 мая 2023, 09:19
А, бабка не подумает 1,5 миллиона оплачивать?)) Заблуждаетесь, если думаете, что такие вещи остаются без соответствующей ответственности. 😁👍
Да я и не говорю, что бабка останется безнаказанной, но и стюардессы в следующий раз борзеть не будут. Я два года назад летал, и что бы сесть около аварийного выхода, дополнительно доплачивал около двух тысяч, и меня тоже задолбали халявщики, которые просили поменяться местами, у кого-то дети, у кого-то ноги больные и т.д. вообщем все были посланы в эротическое путешествие. И стюардесс я бы туда же послал на месте бабки, но с люком она переборщила..
Гость
3 мая 2023, 08:49
Так может это у неё был предполетный мандраж?!😂😂😂
Гость