Происшествия Читинец избил дэпээсника — он пьяным спешил забрать с работы жену

Читинец избил дэпээсника — он пьяным спешил забрать с работы жену

Мужчина ревновал супругу из-за работы в мужском коллективе и решил забрать ее с работы

Читинец проехал железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, а потом избил остановившего его сотрудника ДПС

Пьяный житель Атамановки в ноябре 2022 года избил сотрудника ДПС. Его остановили, когда он из ревности ехал забирать жену с работы в мужском коллективе, сообщается 3 мая на сайте Читинского районного суда.

Мужчина проехал железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Его заметили патрулирующие место сотрудники ДПС. Нарушитель не остановился после их требований, однако вскоре его задержали.

После этого мужчина трижды ударил ногой по голове и телу инспектора ДПС, который сидел в машине на месте водителя. Также он повредил зеркала заднего вида и панели приборов. Ущерб оценили в 78 тысяч рублей. Во время предварительного следствия читинец выплатил 50 тысяч из них.

Во время суда стало известно, что мужчина работает, у него на иждивении есть пятеро несовершеннолетних детей. Оказалось, что он выпил из-за того, что приревновал жену, которая работа в мужском коллективе. Суд приговорил его к штрафу в 30 тысяч рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления