Происшествия Пришлось разрезать машину. Спасатели помогли женщине в ДТП с тремя пострадавшими в Забайкалье

Пришлось разрезать машину. Спасатели помогли женщине в ДТП с тремя пострадавшими в Забайкалье

Авария произошла на трассе

Водители сами выбрались из пострадавших машин

Помощь спасателей потребовалась женщине, которую зажало в машине после ДТП на трассе в Улётовском районе Забайкалья 4 мая, сообщили «Чита.Ру» 5 мая в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

На федеральной дороге Р-258 «Байкал» столкнулись Toyota Starlet и Honda Fit. Пострадали три человека. Одна из пассажирок оказалась зажата и не могла выбраться без помощи спасателей.

— Прибывшие на место сотрудники МЧС России при помощи специального инструмента деблокировали пострадавшую женщину из автомобиля Honda Fit. Она и двое пострадавших из автомобиля Toyota Starlet госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. Водители обоих транспортных средств выбрались из автомобилей самостоятельно до прибытия экстренных служб. Медицинская помощь им не потребовалась. В ликвидации последствий ДТП были задействованы пять человек личного состава и одна единица техники пожарно-спасательной части № 36, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления