Происшествия Пенсионерка погибла от отравления дымом при пожаре на ГРЭСе в Чите

Пенсионерка погибла от отравления дымом при пожаре на ГРЭСе в Чите

Пожарным поступило сообщение о возгорании балкона

По данным ГУ МЧС региона, женщина погибла из-за позднего сообщения о пожаре

64-летняя женщина погибла от отравления дымом при пожаре дома на улице Энтузиастов, 50, в Чите, сообщается 10 мая на сайте ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Пожарным поступило сообщение о возгорании балкона, на место прибыли 11 человек и 3 единицы техники пожарно-спасательной части № 4. С балкона шел черный густой дым, всего из здания эвакуировали 15 человек.

Сотрудники звена газодымозащитной службы забрались в помещение по автолестнице и нашли 64-летнюю женщину без сознания, вынесли ее на улицу для передачи бригаде скорой помощи. Несмотря на массаж сердца и искусственное дыхание, она скончалась.

Пожар удалось локализовать в 10:52, ликвидировали открытый огонь в 11:18, а еще через 11 минут полностью потушили балкон. Всего возгорание повредило 20 квадратных метров квартиры. Причину пожара установят сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления