Происшествия Забайкалка впала в кому после ночного ДТП с мотоциклом в Забайкалье — «Инцидент Краснокаменск»

Забайкалка впала в кому после ночного ДТП с мотоциклом в Забайкалье — «Инцидент Краснокаменск»

Она попросила прокатиться в качестве пассажира

Перелетел через бордюр, проехал по газону и врезался в дерево

Жительница города Краснокаменска 2004 года рождения впала в кому после ДТП с участием мотоцикла в ночь на 14 мая, сообщается в Telegram-канале «Инцидент Краснокаменск».

— Юноша на мотоцикле Racer катался по Краснокаменску в алкогольном опьянении. В первом часу ночи возле «Альфы» (ресторан. — Прим. ред.) девочка 2004 года рождения попросила его прокатить, села, естественно, без шлема. Парень разогнался по прямой по улице Ищуковой от дома 430 в сторону ДК «Даурия». На перекрестке Ищукова — Центральная перелетел через бордюр, проехал по газону и врезался в дерево. Водитель мотоцикла не пострадал. Сидящая сзади девушка находится в коме в тяжелом состоянии, — говорится в сообщении.

Очевидцев ДТП, которое произошло около часа ночи, просят позвонить по телефонам: 8 (914) 463–72–22; 8 (30245) 2–53–02.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения «Чита.Ру» 14 мая информацию о ДТП в Краснкоаменске подтвердили. Там также сообщили, что водитель мотоцикла действительно был пьян.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления