Происшествия Поднимал за волосы и не пускал в туалет. Забайкальца осудили за насилие над ребенком и беременной женой

Поднимал за волосы и не пускал в туалет. Забайкальца осудили за насилие над ребенком и беременной женой

Он будет отбывать срок в колонии строгого режима

Мужчина признал вину частично

Суд приговорил жителя Забайкальского края к 19 годам колонии строгого режима за издевательства над семьей — он избивал и душил беременную жену, а в отношении ребенка совершал насильственные действия сексуального характера, сообщается 30 мая на сайте Карымского районного суда.

На протяжении двух лет мужчина тиранил свою семью — ребенка 2019 года рождения и жену, в том числе во время ее беременности. Он бил и душил жену, обливал холодной водой, заставлял ребенка пить воду и не выпускал в туалет, хватал руками за волосы и поднимал вверх. Кроме того, в октябре 2022 года, вновь находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.

Несмотря на частичное признание вины, суд признал мужчину виновным по всем статьям предъявленного обвинения и назначил наказание по совокупности преступлений. Приговор в законную силу не вступил.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления