Ударивший поступил глупо.Ударил в глаз ,"беспредел" упал на землю и получил ещё по голове .Зачем бить по голове ? А если бы покалечил ...И отправился бы за решетку!
Гость
1 июня 2023, 17:56
может у меня трусы постираете ? ))) и носки..кальсоны...и пожрать отберете ? ))))
В принципе,типичная армейская ситуация.В армии всё держится не только на Уставе,но и на внутренних незыблемых правилах,соблюдение которых зачастую сопровождается силой,ибо по определению всегда есть особи,которые хотят нарушать эти правила.
Гость
1 июня 2023, 12:52
Нехватаны всю жизнь были и, как правило, они понимают только такой язык. А срущие комментами про объяснения, дизель и прочий бред видимо в армии и не служили...Это школа, где доступным языком таким объясняют их место.
"Голодовке", который влез без очереди - объяснить, что на внеочередность он не имел никакого права - так делать больше не будет. Тот, что ударил - имеет нарушения в психике. Ему не место в Армии
Гость
1 июня 2023, 12:34
Завтрак съешь сам , обед отбери у друга , а ужин у врага
Гость
1 июня 2023, 12:50
Если не учить таких вот голодовок,то они везде будут наглеть и "переть"!Никакого отклонения в психике тут и в помине нет,кто то должен был справедливость восстановить,те кто служил поймет о чем речь!
Гость
2 июня 2023, 15:54
Гость
1 июня 2023, 12:50
Если не учить таких вот голодовок,то они везде будут наглеть и "переть"!Никакого отклонения в психике тут и в помине нет,кто то должен был справедливость восстановить,те кто служил поймет о чем речь!
Возможно, подразделение ещё не встали к раздаче и подошёл солдат с наряда, которому сказали сбегать быстро перекусить. Он, что всю роту бы ждал? Самый голодовка, это кто за еду ударил, боится, что не хватит.
Упал на асфальт. Столовая на улице была или полы заасфальтированы?
Гость
1 июня 2023, 12:17
Чтоб полы не царапать...
Гость
1 июня 2023, 14:41
Для тех кто не служил. В солдатскую столовую подразделение двигается в составе своей роты. Затем по команде, справа по одному идет организованное движение в столовую. В столовой прием пищи, так же происходит по команде и выход из столовой. Не соблюдение этого приводит к таким фактам. Хотя, если побывать на месте, все может быть совсем не так, как указал кто применил физическую силу.
Для тех кто не служил. В солдатскую столовую подразделение двигается в составе своей роты. Затем по команде, справа по одному идет организованное движение в столовую. В столовой прием пищи, так же происходит по команде и выход из столовой. Не соблюдение этого приводит к таким фактам. Хотя, если побывать на месте, все может быть совсем не так, как указал кто применил физическую силу.
Для тех, кто читает невнимательно. В заголовке написано, что избил в столовой, а не в процессе движения справа по одному.
Гость
1 июня 2023, 12:12
А как еще быдло воспитывать?
Гость
1 июня 2023, 12:16
Только по морде!
Гость
1 июня 2023, 12:08
А че только штраф то, надо тем же самым и по тому же месту
Гость
1 июня 2023, 12:08
Пусть на СВО едет, кулаками махать.
Гость
1 июня 2023, 12:08
Оба пусть едут.
Гость
1 июня 2023, 12:23
А второй так и будет без очереди лезть?
Гость
1 июня 2023, 12:02
Должен быть минимум дизель. Может быть правонарушитель контрактник?
Гость
1 июня 2023, 12:01
Завтрак съешь сам, обед оставь на завтрак, а ужин - отбери у врага...
Гость
1 июня 2023, 12:00
Нефиг лезть вне очереди! Поликлиник и магазинов это тоже касается...
Гость
1 июня 2023, 11:58
Правильно, за еду надо драться
Гость
1 июня 2023, 12:06
Вопрос не в еде, а в поведении, А ХАМОВ ЛЕЧИТЬ только физически, они это нормально понимают.
Гость
1 июня 2023, 11:54
Нехватки
Гость