перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ребенок и трое взрослых утонули за два дня в Забайкалье

13 июня 2023, 08:20
Гость
Гость
13 июня 2023, 14:09
Владислав, привет из Ставрополья!
Гость
13 июня 2023, 14:08
Владимир, привет из Ставрополья!
Гость
13 июня 2023, 11:52
В Колочном оба были пьяные, на спор озеро переплывали, один не доплыл. Присутствовали при этом мероприятии вчера.
280497167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 13:49
И мы весь этот кошмар наблюдали. Хорошо тметили праздник мужики. У кого-то теперь двойная дата. При чём половина взрослых купающихся находилась в состоянии далёком от трезвого, неприятно смотреть. Особенно на тех, кто ещё и с детьми.
Гость
13 июня 2023, 21:02
Добрый вечер, расскажите пожалуйста полностью, мы родственники не знаем правды
Гость
13 июня 2023, 21:03
13 июня 2023, 13:49
И мы весь этот кошмар наблюдали. Хорошо тметили праздник мужики. У кого-то теперь двойная дата. При чём половина взрослых купающихся находилась в состоянии далёком от трезвого, неприятно смотреть. Особенно на тех, кто ещё и с детьми.
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста
Гость
13 июня 2023, 11:42
Праздники, они такие .....
Гость
13 июня 2023, 10:10
Вода еще холодная ,а теплые дни только вот наступили ,вода не прогрелась .
Бенедикт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:35
Тут владеешь, на хорошо, 2-мя стилями плавания, и то, не лезешь в незнакомые водоёмы, особенно в р. Ингода. Ведь, там легко может унести течением. Что уж говорить о детях. А пьяным - "море по колено" - тонули и будут тонуть
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 09:24
27 мая - в КРАСНОЯРСКОМ кр не хватает 2 500 врачей и 1 900 среднего медперсонала - это в условия ОРВИ-гриппа,пандемии туберкулеза и еще непобежденного ковида грозит провалом профилактики и ростом смертности..
Гость
13 июня 2023, 13:41
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% * Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. * В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. .. 21 век
Гость
13 июня 2023, 13:41
В ОДЕССЕ пропал йод и бинты. На хуторах не хватает фельдшеров. .. Тоже Путин виноват? 😄
Гость
13 июня 2023, 14:31
Гость
13 июня 2023, 13:41
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% * Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. * В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. .. 21 век
И что? Лекарства в РФ ,подорожали за год ,на 70-100%. Сам покупаю,знаю. Рентген аппараты стоят, или на них работают рентген лаборанты!,нет врачей. В российских медпунктах(ФАПах) рентген аппараты не предусмотренны!!! Нет их там!!! По мед препаратам по ДЛО- их нет вообще,или покупай! Удивили. Люди судятся из-за отсутствия мед препаратов в РФ! Ну,чем ещё удивите?
Гость
13 июня 2023, 09:23
Соболезнования родным и близким. Надо быть аккуратнее на водоёмах.
Гость
13 июня 2023, 09:06
Плавать не умеете зачем лезете в глубокие места к тому же вода еще не прогрелась.
Гость