Происшествия Школьник, разбившийся на мотоцикле об трактор, находится в коме

Школьник, разбившийся на мотоцикле об трактор, находится в коме

Ребенку 13 лет

Школьник разбился на мотоцикле

Тринадцатилетний подросток, разбившийся на мотоцикле об трактор в Краснокаменском районе 16 июня, находится в коме в больнице, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкалья 19 июня.

— Пострадавший госпитализирован в краевую больницу № 4 города Краснокаменска. Состояние ребенка тяжелое, он находится на аппарате искусственной вентиляции легких, — сообщили в пресс-службе.

Информацию о ДТП «Чита.Ру» 17 июня сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю. Сообщение об аварии в дежурную часть поступило в 17:25. Водителя мотоцикла госпитализировали. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

По информации Telegram-канала «Инцидент Краснокаменск», водитель трактора был трезв, он не предоставил преимущество в движении мотоциклу. Также сообщается, что подросток находится в коме.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления