Происшествия Следком в Чите начал проверку сообщений про выпавшего из машины ребенка

Следком в Чите начал проверку сообщений про выпавшего из машины ребенка

Ранее сообщалось, что ребенок упал на ходу, а мать не заметила этого

Следователи узнают, какие травмы получил ребенок, сейчас его состояние оценивают как удовлетворительное

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о выпадении ребенка из машины, сообщается на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

По данным полиции, 1,5-годовалого мальчика обнаружили на дороге и отправили в больницу. В Минздраве сообщили, что состояние ребенка удовлетворительное.

— В средствах массовой информации опубликованы данные о том, что в Чите полуторагодовалый мальчик госпитализирован после выпадения из автомашины. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Алексей Вольный назначил доследственную проверку.

Согласно опубликованным данным, ребенок мог выпасть из автомашины, самостоятельно открыв дверь. Мальчик был обнаружен на проезжей части дороги. Похоже, мать ребенка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына, — говорится в сообщении.

Следователи опросят всех участников инцидента, запросят данные в медицинском учреждении о состоянии ребенка. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе от него.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления