перейти к публикации
63 комментария к публикации

Троллейбус насмерть переехал женщину в Чите

4 июля 2023, 13:43
Гость
Гость
6 июля 2023, 13:25
Ещё и беременная. Жаль женщину и малыша😭
Гость
6 июля 2023, 11:50
Не верните водителя, суд разберётся, есть же Свидетели этого .
Гость
6 июля 2023, 11:49
Согласна с некоторыми—- есть водители ( и женщины и мужчины )троллейбусов , которые тормозят , что люди падают, даже кто держится за поручни, безобразно ездят! А кондукторы вообще жесть , как разговаривают, как министры. Сами не знают и в депо не обучают таких, как вести себя с пассажирами.
Гость
6 июля 2023, 07:26
Всегда об этом твержу, что в этом городе тебя задавят, а виновного не посадят. Не единичная ситуация. Водители троллейбусов уже давно обнаглели.
Гость
5 июля 2023, 21:29
Торопятся, не смотрят в зеркало
Гость
5 июля 2023, 12:47
Она поскользнулась и упала под заднее колесо, а в это время троллейбус поехал
Лена Анатольевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 21:12
Наблюдая за нашими водителями троллейбусов, создаётся впечатление, что для них главное время прибытия и убытия с одной остановки на другую, они на часы смотрят (как бы не опоздать), а уж в зеркала смотреть для них - лишнее время тратить. Как можно начинать движение, не убедившись, что все благополучно зашли и вышли. Только на практике моей семьи есть два вопиющих случая, первый - мой пожилой отец, инвалид второй группы, медленнее, чем среднестатистический пассажир, выходил из троллейбуса на остановке, а водитель закрыл двери и поехал, из-за чего папа потерял равновесие и упал под колеса, благо только нога попала, которая была впоследствии сломана. Это было в 2002 году. В 2017 я с двумя детьми 4-х лет стала садиться в троллейбус. Сначала подсадила на ступеньки одного, потом второго, и уже занесла ногу, чтобы зайти со мной, дверь закрылась, троллейбус уехал, детей высадили метров через 300 прямо на проезжую часть. Просто остановили и высадили. А тут эта погоня за временем стоила человеку жизни ... Задумайтесь... Кто вам пишет такие инструкции, в которых время и скорость, важнее безопасности людей... Сейчас сколько раз вижу, пожилые люди, или также мамочки с детьми чуть не вовремя подойдут к троллейбусу, будут чуть медленнее остальных, прямо перед лицом двери закрываются и троллейбус срывается с места... Виноват водитель и инструкции, нарушающие правила элементарной безопасности.
Гость
4 июля 2023, 20:36
Спешила занять место, как хз кто несут я к дверям,вот и догнала
275891537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 18:06
Виноват таки водитель Общественного транспорта не обеспечил безопасной посадки пассажира.
Гость
4 июля 2023, 20:00
При чём тут посадка? Он уже тронулся, когда она поскользнулась и упала под колесо.
275891537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 20:52
Гость
4 июля 2023, 20:00
При чём тут посадка? Он уже тронулся, когда она поскользнулась и упала под колесо.
Он не должен трогаться до закрытия дверей и убедиться в. зеркала что посадка в транспорт осуществлена безопасна, а кондуктор также должна была был проконтролировать безопасную посадку
Гость
5 июля 2023, 00:31
4 июля 2023, 20:52
Он не должен трогаться до закрытия дверей и убедиться в. зеркала что посадка в транспорт осуществлена безопасна, а кондуктор также должна была был проконтролировать безопасную посадку
Эти троллейбусы не смогут тронуться с места при открытых дверях.
Гость
4 июля 2023, 17:46
Троллейбус только подъезжал к остановке а она поторопилась и упала прямо под заднее колесо.
Гость
4 июля 2023, 16:20
А как сами водители ездят,прямо как на личном автомобиле,что в троллейбусе,что в микроавтобусах.На сиденье невозможно сидеть и удержаться.Примите это во внимание.
280576976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 16:13
Водитель наверное в левое зеркало смотрел, отъезжал от остановки? А женщина подскользнулась... Печально...
Гость
4 июля 2023, 15:36
Одна тапочка слетела, наверное она подскользнулась на бордюре уже в тот момент когда тралик подьехал. Кстати, а желтые полоски возле бордюра не для того ли, чтобы тралик не пересекал их?
Гость
4 июля 2023, 15:54
У троллейбуса тоже желтые порожки. Если будут синие, то трол не может останавливаться на этой остановке!
Гость
4 июля 2023, 16:17
Это знак остановки общественного транспорта что бы не парковались на личных авто
Гость
4 июля 2023, 15:15
Согласна с гостем— водителем : на переходе едва ноги переставляют, уже загорел свет для водителе , а они едва плетутся и ещё разговаривают.
Гость
4 июля 2023, 15:24
Невоспитанных всех хватает поровну, и водителей, и пешеходов.и ничего тут не поделаешь. Охото подзатыльник порой двть, а низззя(а надо бы.порой.
Гость
4 июля 2023, 17:04
На нерегулируемых переходах в Чите вообще водители не останавливаются, - просто накатываются на пешеходов. Культуры вождения и уважения к ПДД у 80% здесь ноль.
Гость
4 июля 2023, 17:28
Гость
4 июля 2023, 17:04
На нерегулируемых переходах в Чите вообще водители не останавливаются, - просто накатываются на пешеходов. Культуры вождения и уважения к ПДД у 80% здесь ноль.
Точно.
Гость
4 июля 2023, 15:12
Беременная женщина, жесть — погибли два человека. Соболезнования родным.
280552568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 15:30
Пожилая женщина,муж в скорой сидит..Запнулась она..
Tatyana K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 14:32
72 года, какая беременная...
Гость
4 июля 2023, 15:00
сам водитель и порой страшно за пещеходов идут по тротуару нормально, как только на зебру телефон в руки к уху и кое-как ноги шевелят видимо демонстрируя что он всемогущий.А на остановках так-же ещё транспорт не остановился летят к дверям сломя голову, а тут скорее всего поторопилась к двери из-за шедшего дождя.
Гость
4 июля 2023, 14:58
Ужас, какая нелепая смерть.
Гость
4 июля 2023, 14:51
Виноват телефон.
Гость
4 июля 2023, 20:04
А телефон тут каким боком?
Гость
4 июля 2023, 14:45
Вообще не понятно, как так могло случиться? Соболезнования родным.Спешил человек куда то и нет его...
Гость
4 июля 2023, 14:41
То есть ей ни кто даже и не плпытался помочь, достать из под колес?
Гость
4 июля 2023, 20:03
Достать труп? Вы о чём? Она погибла мгновенно.
Гость
4 июля 2023, 14:37
Группа по пропаганде безопасности дорожного движения - никогда ничего не знает, а нужна ли вообще эта группа.
Гость
4 июля 2023, 14:16
Зачем это фото? Представьте, как это смотреть родственникам погибшей...
Гость
4 июля 2023, 14:39
Для журналистов главное пиар и больше просмотроа
Гость
4 июля 2023, 14:57
Для того чтобы люди понимали, что это происходит не где то с кем то, а рядом с нами и нужно быть внимательными всем - водителям, пешеходам и тем кто рядом, тогда может быть трагедий будет меньше.
Гость
4 июля 2023, 15:51
На память.
Гость
4 июля 2023, 14:14
а возраст какой?
280835972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 14:36
Говорят беременная была, соответственно молодая.
280552568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 15:32
4 июля 2023, 14:36
Говорят беременная была, соответственно молодая.
Пожилая женщина..
Гость
4 июля 2023, 14:01
Как такое вообще возможно? Ладно бы посреди дороги, но на остановке...
Гость
4 июля 2023, 14:11
Наверное, просто подскользнулась в самый последний момент как подъезжал троллейбус . не торопитесь, люди.ждите полной остановки средства.наше от нас не уедет
Гость
4 июля 2023, 14:22
Мокро на улице, скользко, обувь у большинства со скользкой подошвой. Или просто оступилась.. Соболезнования родственникам..
Гость
4 июля 2023, 13:58
Соболезнования родным и близким покойной. Земля ей пухом.
Гость
4 июля 2023, 13:58
Бедная женщина.... Соболезнования родным и близким....
Гость
4 июля 2023, 13:56
Скользко...
Гость
4 июля 2023, 13:52
Ужас, люди, будьте осторожны Как же так могло произойти....
Гость
4 июля 2023, 13:49
Дождь,скользко...Жаль,а водитель поторопился.
Гость
4 июля 2023, 13:53
а куда он торопился?
Гость
4 июля 2023, 13:58
Гость
4 июля 2023, 13:53
а куда он торопился?
В шары долбился, а не торопился
275837027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 14:31
Гость
4 июля 2023, 13:58
В шары долбился, а не торопился
не кидайте обвинения в адрес водителя! Троллейбус - тяжелая машина, еще и дождь... Остановить мгновенно не получится.
Гость