перейти к публикации
63 комментария к публикации

Попавшая под троллейбус читинка упала с лестницы на остановке — очевидцы

4 июля 2023, 16:34
Гость
Гость
6 июля 2023, 10:30
Жёлт женщину. Соболезнования родным. Люди, берегите себя и других, не бегите за троллейбусом.
Гость
5 июля 2023, 22:12
Водитель троллейбуса не виноват...,хватит мусолит...
Гость
5 июля 2023, 18:03
Посмотрите хорошо от ступенек до тралейбуса расстояние какое?мне кажется что она упала когда тронулся тралейбус это моё мнение.
Гость
5 июля 2023, 14:45
Откуда лестница взялась?
Гость
5 июля 2023, 14:23
Ужас. В такую дождливую погоду предельно внимательно и аккуратно стараться всем быть. Обувь имеет большое значение, не скользящая, устойчивая.
Гость
5 июля 2023, 00:27
Есть там где ходить! Между дверями ТЦ и остановкой обычный тротуар. Обычной ширины.
Гость
5 июля 2023, 14:02
При чем тут ширина? Там ступенька зачем? И плитка скользкая зачем? Да ещё бордюр вровень с плиткой стоит. Дождь, плитка скользит. Если она на этой нелепой ступеньке посередине подскользнулась, то её по мокрой скользкой плитке, конечно, вынесло под колесо, а бордюр там не бордюр получился, а ещё одна ступенька, видимо, чтоб лететь так уж наверняка, прямо под колесо. На фото же все видно. Удивляюсь как зимой по гололеду там никто не пострадал.
Гость
5 июля 2023, 17:02
Гость
5 июля 2023, 14:02
При чем тут ширина? Там ступенька зачем? И плитка скользкая зачем? Да ещё бордюр вровень с плиткой стоит. Дождь, плитка скользит. Если она на этой нелепой ступеньке посередине подскользнулась, то её по мокрой скользкой плитке, конечно, вынесло под колесо, а бордюр там не бордюр получился, а ещё одна ступенька, видимо, чтоб лететь так уж наверняка, прямо под колесо. На фото же все видно. Удивляюсь как зимой по гололеду там никто не пострадал.
Зачем ступенька? Вы серьёзно? А что там должно быть при перепаде уровней? Пандус, который легко превращается а горку?
Гость
6 июля 2023, 18:56
Гость
5 июля 2023, 17:02
Зачем ступенька? Вы серьёзно? А что там должно быть при перепаде уровней? Пандус, который легко превращается а горку?
Перепад уровней можно и по другому скорректировать, но поступили, видимо, как дешевле.
Гость
5 июля 2023, 00:27
ВОЗМОЖНО КТО ТО ЖЕЛАЕТ ЭТО ВЫДАТЬ ЗА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!...И ТАКОЙ ВАРИАНТ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ!..ПОТОМУ КАК СЛИШКОМ МНОГО СЛУЧАЙНОСТЕЙ И МНОГО ВОПРОСОВ!?..НАДЕЕМСЯ НА ТО,ЧТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ, КТО ПРАВ И КТО ВИНОВАТ!И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ КТО ТО ТОЛКНУЛ ЕЁ! С ЭТОЙ ЛЕСТНИЦЫ, ВОЗМОЖНО ТОЖЕ СЛУЧАЙНО ПРОБЕГАЛА,ТОРОПИЛАСЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАДЕЛА ЕЁ НА БЕГУ? А МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНА ТОЛКНУЛ!?..ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО КАМЕРЫ, НАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА И Т.Д.ПОЛИЦИЯ ПОСМОТРЯТ, РАЗБЕРУТСЯ!...
Гость
5 июля 2023, 00:29
Пересмотрели детективов?
Гость
5 июля 2023, 02:50
За любой смертельной случайностью стоит чья то халатность. Правоохранители свое ГИБДД в первую очередь должны проверить. Кто согласовывал эту остановку и её безопасность при наличии всяких лестниц, и других препятствий о которые можно споткнуться и улететь под колеса.
Гость
4 июля 2023, 23:02
Магазин еще бы свое крыльцо на дорогу вынес. Лишь бы тротуар захватить, людям ходить негде.
Гость
5 июля 2023, 02:51
А не сына ли Лиханова это здание?
Гость
5 июля 2023, 10:48
Там стандартная ширина тротуара. Никто ничего на тротуар не выносил.
Гость
5 июля 2023, 15:11
Гость
5 июля 2023, 02:51
А не сына ли Лиханова это здание?
Именно так
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 22:35
Жалко очень человечка, нелепая ситуация, родным погибшей искренние соболезнования🥺😭
Гость
4 июля 2023, 20:49
Вот и как не верить в Булгаковскую Аннушку?
Гость
4 июля 2023, 19:36
Вот поэтому я на газели зеркало опускаю - чтобы видеть колёса... Приклейте круглое зеркальце на основное. Судя по фото водитель видит только бок и задние двери, колёса нет.
Гость
4 июля 2023, 22:11
Круглое зеркальце на основном при прохождении тех. осмотра заставят снять.
Гость
4 июля 2023, 18:42
Да там и нет никаких лестниц , ни у тралейбуса ни перед остановкой
Гость
4 июля 2023, 19:53
Есть. Отсчитайте от дороги 4 плитки и посмотрите. Пятая плитка - это и есть ступенька.
Гость
5 июля 2023, 02:55
Гость
4 июля 2023, 19:53
Есть. Отсчитайте от дороги 4 плитки и посмотрите. Пятая плитка - это и есть ступенька.
Тогда это вообще травмоопасно, можно не увидеть и действительно под колеса улететь. А кто нагородил такое? И кто согласовал ввод здания в эксплуатацию с таким "крыльцом-тротуаром"
Гость
5 июля 2023, 10:57
Гость
5 июля 2023, 02:55
Тогда это вообще травмоопасно, можно не увидеть и действительно под колеса улететь. А кто нагородил такое? И кто согласовал ввод здания в эксплуатацию с таким "крыльцом-тротуаром"
Между зданием и дорогой расстояние метров пять. Тротуар + собственно остановка. Там 2 ступеньки - одна отделяет тротуар от остановки, вторая, если выражаться "научно", отделяет "зону посадки-высадки от зоны ожидания". А то, что края ступенек не оборудованы против скольжения - это, конечно, упущение соответствующих служб.
LeKosha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 18:33
Получается, в момент когда водитель тронулся НИКОГО под колёсами не было! Стечение обстоятельств.... В такую погоду, с больной ногой лучше на такси или с сопровождением... соболезнования....
Гость
4 июля 2023, 18:43
Она в "слепую зону" попала, водитель её не мог увидеть.
Гость
4 июля 2023, 22:53
Остановка появилась не так уж и давно и не место ей там, называется все для людей, проверить бы все на предмет безопасности и соблюдения строительных норм. Прокуратура ау. 🤪
Гость
5 июля 2023, 20:43
Гость
4 июля 2023, 22:53
Остановка появилась не так уж и давно и не место ей там, называется все для людей, проверить бы все на предмет безопасности и соблюдения строительных норм. Прокуратура ау. 🤪
Остановку сделали по личной просьбе Лиханова Д.И....чтоб к нему ТЦ ОСТИН сразу с тролебуса заходили....
Гость
4 июля 2023, 18:29
Судя по фото если даже лестница на кадр не попала до нее расстояние гораздо больше её роста, в связи с чем версия о падении с лестницы не выдерживает критики.
Гость
5 июля 2023, 06:19
Так сходите и посмотрите, есть там лестница и неудобно зимой скользко, летом тоже от воды скользит тротуарная плитка. Водители где-то на остановках стоят минут до 10, где то и минуты не дождутся трогаются летишь потом вдоль салона. Это касается маршруток. Зимой сама чуть не попала под маршрутку № 28.Водителю лень освободить ступеньку от натоптанного снега,при выходе полетела, благо держалась за поручень.
Гость
4 июля 2023, 18:01
Бедная женщина 😰
Гость
4 июля 2023, 17:53
что троллейбусы, что маршрутки... водители не см., когда люди выходят или заходят в транспорт, закрывают двери или едут с открытыми... страдают пассажиры... одного привлечь, другие будут внимательнее...
Гость
4 июля 2023, 19:14
За что привлечь? Женщина попала под колесо троллейбуса после того, как он тронулся, а не до.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 19:42
Этот троллейбус не тронется с открытыми дверями.
Гость
4 июля 2023, 17:38
Вот уж разлила Аннушка масло...Жаль
Гость
4 июля 2023, 17:24
Мир сошёл с ума
Гость
4 июля 2023, 17:16
Где лестница на фото? И близко не видать. Что пишете?
Гость
4 июля 2023, 17:39
Не важно что лестницы нет, важно что женщина оступилась на лестничных ступеньках, вероятно из-за больной ноги.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 17:41
Это остановка "Остин", там действительно есть лестница. То что она не попала на фото не значит, что её там нет. Ну а оступившись при спуске с лестницы запросто можно головой вперёд пару-тройку шагов пробежать перед падением, пытаясь удержать равновесие.
Гость
4 июля 2023, 18:01
4 июля 2023, 17:41
Это остановка "Остин", там действительно есть лестница. То что она не попала на фото не значит, что её там нет. Ну а оступившись при спуске с лестницы запросто можно головой вперёд пару-тройку шагов пробежать перед падением, пытаясь удержать равновесие.
единственный коммент правильный
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 17:05
"Вылетела", "полетела" - что за эпитеты?
Гость
4 июля 2023, 16:51
что-то я не вижу никакой лестницы на фото.
Гость
4 июля 2023, 16:58
Гость, не важно есть лестница или нет . ежу ясно что это несчастный случай и что женщина сама попала под троллейбус иначе как? Ну вот как это ещё можно объяснить? Надо постараться что бы так глупо умереть.
Гость
4 июля 2023, 17:30
Она видимо тоже не увидела. Бедняжка. Вот ведь как совпало. Хотя бы желтую линию нарисовали по краю этой лестницы, чтобы люди были бдительнее((
Гость
4 июля 2023, 17:36
Не видите, потому что её там нет.
Гость