Происшествия Девочка выпала из окна. Суд забрал дочь у матери, оставившей ее без присмотра

Девочка выпала из окна. Суд забрал дочь у матери, оставившей ее без присмотра

Женщина была равнодушна к ребенку

Девочка получила тяжелые травмы после падения

Мать девочки, выпавшей из окна пятого этажа в Каларском муниципальном округе, лишена родительских прав: суд посчитал, что женщина была равнодушна к ребенку, жила в квартире с несколькими пьющими мужчинами и оставила дочь без присмотра, сообщается на сайте Каларского суда.

— Женщина не заботилась о здоровье дочери, ее нравственном воспитании, физическом, психическом, духовном развитии, материально-бытовом обеспечении, оставляла ребенка одного без присмотра, проживала в однокомнатной квартире, в которой проживало несколько взрослых мужчин, в том числе злоупотреблявших алкогольными напитками. Она оставила ребенка без должного присмотра, из-за чего девочка получила тяжелые травмы, выпав из окна пятого этажа, — говорится в сообщении.

По данным суда, после трагедии женщина не дарила дочери подарков, не оказывала помощи ребенку, поэтому было принято решение передать девочку отцу. Решение не вступило в силу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления