Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Крыму беспилотник атаковал поселок — погибла девочка, введен режим ЧС

В Крыму беспилотник атаковал поселок — погибла девочка, введен режим ЧС

БПЛА попал в магазин, когда рядом с ним проходил подросток

В результате атаки беспилотника погиб ребенок, пострадали четыре здания

Беспилотник атаковал поселок городского типа Раздольное на северо-западе Крыма. Как сообщил глава республики Сергей Аксенов, в результате погибла девочка, повреждены четыре здания.

— В результате удара вражеского БПЛА в одном из населенных пунктов на северо-западе Крыма повреждено четыре административных здания. На месте работают профильные службы, — написал Аксенов у себя в телеграм-канале. — К сожалению, не обошлось без жертв — погибла девочка-подросток. Выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким. Семье будет оказана вся необходимая поддержка.

Глава администрации Раздольненского района Денис Олейник добавил, что в соседних домах выбило стекла. На месте происшествия работают профильные службы, сформированные группы обходят поселок и определяют нанесенный ущерб.

— Обойдем все дома и определим нанесенный ущерб. Следком, правоохранительные органы работают на месте, взрывотехники. В кратчайшее время планируем устранить все последствия, — сообщил Олейник.

Сообщается, что беспилотник попал в магазин, когда рядом с ним проходила девочка. В этот момент она разговаривала с родителями по телефону.

В поселке ввели режим чрезвычайной ситуации, по центральной улице ограничено автомобильное движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления