Происшествия Мальчика раздавило грузовиком в поселке Забайкалья. Возбуждено уголовное дело

Мальчика раздавило грузовиком в поселке Забайкалья. Возбуждено уголовное дело

Ребенок скончался на месте

Следователи возбудили уголовное дело из-за того, что грузовик раздавил шестилетнего мальчика в поселке Карымское

Грузовик раздавил шестилетнего мальчика в поселке Карымское, сотрудники СК СКР по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Об этом 26 июля сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, 25 июля в одном из частных домов поселка два шестилетних мальчика играли без присмотра взрослых. Мальчики влезли в открытую кабину стоящего микрогрузовика. Один из них во время игры снял автомобиль со стояночного тормоза и грузовик, стоящий на склоне, покатился. Ребенок испугался, выпрыгнул из машины и попытался забежать в дом. В этот момент его зажало между стеной дома и автомобилем. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили родители детей, других членов семьи. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления