Происшествия «Был в тяжелом эмоциональном состоянии». Стало известно о судьбе водителя, под чей троллейбус упала женщина в Чите

«Был в тяжелом эмоциональном состоянии». Стало известно о судьбе водителя, под чей троллейбус упала женщина в Чите

Об этом рассказал руководитель троллейбусного управления

Погибшей женщине было 72 года — сообщали СМИ

Директор троллейбусного управления Читы Денис Ишенин рассказал о том, что водитель, под чей троллейбус упала женщина на остановке в Чите и погибла, продолжил работать в организации. Об этом Ишенин сообщил в интервью телеканалу «Забайкалье».

Трагедия произошла днем на остановке «ТЦ "Остин"» около гостиницы «Аркадия». Очевидцы сообщили, что женщина шла по лестнице и упала под колеса троллейбуса, который в этот момент как раз начал движение и наехал на голову пенсионерки. Телеканал «Забайкалье» со ссылкой на источник тогда сообщал, что водитель после инцидента не смог выйти на работу из-за тяжелого психологического состояния.

— Безусловно, это трагическая ситуация, которая произошла на остановке. Естественно, водитель был в тяжелом эмоциональном состоянии. В данный момент он работает. Призываю всех быть осторожными, особенно на подходе, тем более в дождь, в общественном транспорте. Мы связывались, знаем, что у женщины была травма ноги, она была с мужем. Конечно, выражаем свои соболезнования. Еще раз призываю быть осторожными, — рассказал директор троллейбусного управления.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления