Происшествия «Показывают гениталии, кричат и дерутся». Читинцы пожаловались на бомжей, которые поселились под окнами дома

«Показывают гениталии, кричат и дерутся». Читинцы пожаловались на бомжей, которые поселились под окнами дома

С ними поговорил участковый

Бомжи оккупировали дом в Чите

Трое бомжей поселились под окнами дома № 11 в первом микрорайоне Читы, они ходят там в туалет, ругаются, дерутся, а выпив, показывают гениталии. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщила местная жительница.

— Рядом с домом обосновались трое бомжей — двое мужчин и женщина. Спят, едят и там же ходят в туалет. Запах от этого всего ужасный, форточки нельзя открыть, в подъезде пахнет. По ночам либо стоны, либо крики, драки. Даже днем, если напьются, начинают показывать гениталии и едва ли не сношаться. А рядом дети ходят, напротив школа № 11. Ругаем их с другими жильцами, они вроде соберутся и уйдут, потом опять приходят. В полиции уже внимания на жалобы не обращают, — пояснила она.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю пояснили, что все обращения жильцов указанного дома были зарегистрированы и отработаны.

— Сотрудники полиции выезжали несколько раз, однако граждан не удавалось обнаружить на месте. После последнего обращения участковый выехал по адресу, застал граждан, установил их личности и провел беседу, чтобы они покинули это место, — отметили в ведомстве.

Проблема бездомных актуальна по всему городу. В середине июня на группу бомжей, которые устроили лежбище под окнами многоэтажки, пожаловались жильцы дома на улице Весенней. Тогда в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что участковый уполномоченный отдела полиции «Черновский» проводит проверку по этому факту.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления