Вандалы разрушили новую плитку под крестом в Краснокаменске в Забайкалье
21 августа 2023, 21:28
Гость
22 августа 2023, 18:04
К сожалению у многих имеется тяга к разрушению. Краснокаменск уже не тот. Это был город атомщиков, строителей, со всей страны приехали специалисты. Было отличное московское снабжение. Сейчас в Красный переселили со всех поселков жителей, творится ужас. Как впрочем и в Чите. Что то откроют новое, площадку спортивную, аттракционы и скоро ломают
Гость
22 августа 2023, 10:54
начало... отмечается наступление ДНЯ ШАХТЕРА ППГХО....а где там рукоаводители АРМЗ...срочно сюдой..
Страна чудес думает что люди должны сами поумнеть ! Но если вспомнить времена СССР то там был закон и наказание ! Сегодня нет закона и наказания и вот это и происходит !.
Гость
22 августа 2023, 17:56
конечно сами не поумнеют. Пока часть молодежи будет исповедывать воровские понятия то ничего не изменится
Гость
22 августа 2023, 03:06
Колючкой этот край обнести. Никого не впускать и не выпускать. ЗК, он и есть ЗК. 👌Дикари.
А в Москве большая Читинская диаспора, общаются и дружат. Я это им передам
Я в курсе. Сам там жил несколько лет. И ты в курсе будь, что в Забайкалье - люди. И предлагать обнести колючкой - ну, такое... Дурно попахивающее. Даже пованивающее
Гость
22 августа 2023, 00:53
на горлышке наверняка должны быть отпечатки. Ведь совершено уголовное преступление
Какой толк от власти, которая не в состоянии справиться даже с вандалами и бродячими собаками.
Гость
22 августа 2023, 00:44
А Вы скажите пожалуйста, как власть сможет с ними справиться?
Гость
22 августа 2023, 00:52
Живу в Москве, ранее проживал в Чите. От подъезда моего дома лоо входа в метро ровно 2 км. 3 остановки автобуса. Сегодня утром шел и ради интереса сосчитал количество банок от пива и воды на газоне. И количество окурков на тротуаре. Бутылок и банок на газоне рядом с тротуаром 8 (восемь), вдали от тротуара 0. окурков на тротуаре 51 и это на расстоянии в 2 (два) километра.
На протяжении 2/3 этого расстояния нет урн. Находится почта и два магазина подряд. Тротуар шириной 4,5,6 метров. Последние 25 метров площадь шириной метров 15-18 до самого метро. Я считаю что мусорить вообще недопустимо в принципе. иногда насчитываю за все расстояние 2-3 бутылки.
Гость
22 августа 2023, 03:12
Гость
22 августа 2023, 00:52
Живу в Москве, ранее проживал в Чите. От подъезда моего дома лоо входа в метро ровно 2 км. 3 остановки автобуса. Сегодня утром шел и ради интереса сосчитал количество банок от пива и воды на газоне. И количество окурков на тротуаре. Бутылок и банок на газоне рядом с тротуаром 8 (восемь), вдали от тротуара 0. окурков на тротуаре 51 и это на расстоянии в 2 (два) километра.
На протяжении 2/3 этого расстояния нет урн. Находится почта и два магазина подряд. Тротуар шириной 4,5,6 метров. Последние 25 метров площадь шириной метров 15-18 до самого метро. Я считаю что мусорить вообще недопустимо в принципе. иногда насчитываю за все расстояние 2-3 бутылки.
По чём сейчас в Москве батоны и бананы…?
Гость
21 августа 2023, 22:28
Там танк реставрируется, как бы чего не вышло.
Гость
21 августа 2023, 22:10
Уровень умственных способностей населения всё ниже. С дурака что возьмёшь
Гость
21 августа 2023, 21:38
Зачем нам пионерия, комсомол, равноправие. Наркотики, алкоголь, церкви вместо бесплатных кружков, спортивных секций. Результат как есть.
Достижения
Свой среди своих