Происшествия Забайкалец пропал в тайге три дня назад — усиленный спасательный отряд отправится на следующей неделе

Забайкалец пропал в тайге три дня назад — усиленный спасательный отряд отправится на следующей неделе

Он ушел собирать кедровые шишки

Мужчина пропал в тайге 7 сентября

23-летний Дмитрий Сергеев пропал в тайге 7 сентября во время сбора кедровых орехов, усиленный поисково-спасательный отряд отправится в лес 12 сентября. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации Улетовского района.

«Сегодня при главе района прошло заседание оперативного штаба по поискам пропавшего в лесу молодого человека. На заседание пригласили Инну Сергееву, мать потерявшегося Дмитрия. Оперштаб принял решение о формировании поискового отряда с участием сотрудников МВД, МЧС, «Забайкаллесхоза». Кроме того, руководство администрации обратилось в поисково-спасательную службу Забайкальского края. Эта служба выделит профессионально подготовленных, экипированных людей для поисков пропавшего Дмитрия», — говорится в сообщении.

Поисково-спасательный отряд отправится в тайгу 12 сентября в 07:00 на вахтовом автобусе «Забайкаллесхоза». Отряд соберется для получения инструктажа 11 сентября в 17:00 в актовом зале администрации района.

Добровольцев, желающих присоединиться к поискам Сергеева, просят обращаться в администрацию Улетовского района по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: 8 (20238) 53-7-89.

В ориентировке указано, что мужчина ушел в шлепках

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления