перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Забайкалец привязал щенка и проехал по нему на машине

15 сентября 2023, 15:08
Гость
281143154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:02
Может лучше таких забайкальцев на пожизненное содержание в переполненных железных клетках, а не несчастных бездомных животных??!!
Гость
17 сентября 2023, 08:47
Живодёрок в машине привязать и тоже проехать
Гость
17 сентября 2023, 00:17
Такого садиста, нужно привлечь к ответственности.
Гость
16 сентября 2023, 23:44
ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ СТРАШНЕЕ...ЧТО ТВОРИТСЯ С !??ЛЮДЬМИ!!?,? КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР!?.
Гость
16 сентября 2023, 23:38
ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАРОДОМ!???..ЛЮДИ ВООБЩЕ ОСТАЛИСЬ В СТРАНЕ ИЛИ ТОЛЬКО ИЗВЕРГИ!!?...
Гость
16 сентября 2023, 20:37
То же самое с этим человеком надо сделать! Незачем такому жить! Те кто это видел неужели его остановить не могли?
280879505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 15:44
Много грибов, много гробов. Земля чиститься.
280879505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 15:42
А еще говорят, собаки людей кусают. Придет время, Земля очистится от нелюдей
Гость
15 сентября 2023, 22:41
Побольше статей опубликуйте о том, что собаки кусаются! Каждый день в каждом издании печатают, что надо бороться с бездомными животными. Вот и полезло из людей. Сейчас все психические будут отрываться. Собак не надо выбрасывать на улицу, не надо тыкать детям в них палками и кадать камнями, и собаки не будут кусаться
Гость
15 сентября 2023, 21:02
Нужно местным найти и как следует "разобраться". Возомнил/а себя вершителем. Это садизм!!! Жестокое обращение с животными. Теперь понятно, кто на цепи должен сидеть🤬🤬🤬
Гость
15 сентября 2023, 19:02
Надо по нему также проехать,а особенно по голове
Гость
15 сентября 2023, 18:30
есть инфа по нему у кого? в соц.сети закиньте,хотим знать героя!!!
Гость
15 сентября 2023, 20:03
Таких нелюдей у нас принято показывать с заретушированным лицом, или вовсе не показывать. Вдруг пострадают.
Гость
15 сентября 2023, 18:21
Нелюди! Таких надо изолировать от общества и лечить принудительно. Они опасны для окружающих. Сегодня щенок, завтра ребенок.
Гость
15 сентября 2023, 16:10
Посадите его, пожалуйста.
Гость
15 сентября 2023, 16:22
Надо было щенка на цепь садить и никто не пострадал бы
Гость
15 сентября 2023, 16:05
Не управляю автомобилем , а при сдаче на водительские права люди не проходят психиатра ? Не может же здоровый человек быть таким садистом
Гость
15 сентября 2023, 15:36
Бедное животное.. Какие муки ему пришлось испытать. За что? За то что он слабее и беззащитный?
Гость
15 сентября 2023, 16:22
"Беззащитные" детьми питаются. В Домне, помнишь?
280879505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 15:43
Гость
15 сентября 2023, 16:22
"Беззащитные" детьми питаются. В Домне, помнишь?
Поэтому и рвут детей, потому , что люди нелюди.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 15:34
Нелюдь.
Гость
15 сентября 2023, 15:34
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гость
15 сентября 2023, 15:29
Надо проверить не проехался он также лихо и по человеку! Ежегодно пропадает много людей.
Гость
15 сентября 2023, 15:28
А номер очевидец запомнил? Этого живодера привлекут к уголовной ответственности?
Гость
15 сентября 2023, 15:17
Как небеса таких терпят????? Как земля таких носит???? Кто их рожал?????
Гость
15 сентября 2023, 16:20
Как кто, собаки
Гость