Происшествия Вышла из кафе и пропала. Забайкалку уже больше недели ищут родственники и полиция

Вышла из кафе и пропала. Забайкалку уже больше недели ищут родственники и полиция

Возбуждено уголовное дело

Заявление об исчезновении Оксаны Касимбековой поступило в полицию Краснокаменска 12 сентября

Родственники, добровольцы и полиция ищут жительницу города Краснокаменска Забайкальского края, которая пропала 10 сентября, сообщается в Telegram-канале поискового отряда имени Кости Долгова.

Оксана Касимбекова 1991 года рождения в день исчезновения вышла из кафе в Краснокаменске, до сих пор не вернулась. Приметы: рост — 165–170 сантиметров, волосы светло-русые до плеч. Тату на правой руке — размер примерно 15 сантиметров.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 18 сентября подтвердили, что заявление об исчезновении Оксаны Касимбековой поступило в полицию 12 сентября, проводятся поисковые мероприятия.

В СУ СКР по региону корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что после исчезновения Оксаны Касимбековой возбуждено уголовное дело по признакам статьи 105 УК РФ (убийство).

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении женщины, просят позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, 8 (3024) 32–77–54 — дежурная часть, 8 924 505–60–30 — горячая линия поискового отряда.

Ориентировка

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления