Происшествия Пропавшая после визита в кафе женщина в Забайкалье найдена мертвой. Ее искали 10 дней

Пропавшая после визита в кафе женщина в Забайкалье найдена мертвой. Ее искали 10 дней

Подозреваемый задержан

Подозреваемый показал следователям, куда спрятал тело

Следком возбудил уголовное дело по факту убийства 32-летней жительницы Краснокаменска — она пропала 11 сентября, покинув кафе. Подозреваемый задержан и находится под стражей, сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

16 сентября 2023 года в правоохранительные органы города Краснокаменска поступило заявление о пропавшей 11 сентября 2023 года 32-летней местной жительнице.

— Следователи СК совместно с сотрудниками полиции в ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установили причастность к убийству пропавшей женщины 40-летнего жителя Краснокаменска. Подозреваемый был задержан, в его доме проведены обыски. Следователи СК предъявили обвинение в убийстве задержанному, по ходатайству следствия судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — говорится в сообщении.

При допросе обвиняемый признался в убийстве женщины и в ходе проверки показаний на месте указал следователям место сокрытия тела.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления