перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Двух подростков-мотоциклистов увезли в больницу после ДТП в Чите

1 октября 2023, 17:57
1 октября 2023, 21:24
хорошо хоть люди не пострадали
Гость
1 октября 2023, 18:29
Млин, да отберите уже эти мотоциклы у детей, родители!!! У вас по 5 детей?? Запретите, ремня дайте, но не подпускайте их к этому транспорту!
Гость
1 октября 2023, 18:31
Что делать, если материнский капитал давно портачен, а ребенок не оправдывает надежд? Купи ему мотоцикл!!!
Гость
1 октября 2023, 19:13
Гость
1 октября 2023, 18:31
Что делать, если материнский капитал давно портачен, а ребенок не оправдывает надежд? Купи ему мотоцикл!!!
Получил мат капитал, избавься от отпрысков😊
Гость
2 октября 2023, 08:41
У них наверное детей много. Замена найдется 😶
Гость
1 октября 2023, 19:43
Виноваты родители, пацаны ехали не на обычном мотоцикле, а на спорт.инвентаре с резиной и впринципе не предназначенным для движения по асфальту. Жаль, конечно, молодой, но это отбор тех у кого вместо мозга варенье
Гость
1 октября 2023, 20:02
Согласен. Что в первую очередь виноват тот кто передал управление мотоцилом.
Гость
1 октября 2023, 23:28
Неужели об самурайскую розетку можно убиться?
Гость
2 октября 2023, 12:16
Ещё как! Там высокое напряжение, сразу наповал.
Гость
2 октября 2023, 08:42
Вы совсем болеете ? Если человек едет хоть на бревне с колесами , соблюдая ПДД , значит его нужно сбивать ! Столько хейта в сторону мотоциклистов, неоправданно , а про батарейку почему никто ничего не говорит , что водитель захлестнул двух ребятишек , один из которых уже на том свете. Что водитель автомобиля грубо нарушил ПДД , вообще непонятно по какой причине , я там езжу каждый день там всегда плотный поток , а он что торопился ? Думал на электродвигателе быстро проскочу ? Я вообще не понимаю как можно было не увидеть мотоцикл днем.... При том что он двигался с допустимой скоростью (если конечно он ехал с допустимой скоростью) Так что будьте внимательны на дорогах , не подрезайте, не проскакивайте перед встречным транспортом , берегите себя ! Родственникам парня , искренние соболезнования !
Гость
2 октября 2023, 08:43
Потому что, мотоциклистам плевать на горожан. Они мешают им спать по ночам и вообще жить мешают, заботясь только своем праве покататься на своем транспортном средстве.
Гость
2 октября 2023, 00:28
Родители следите за детьми и никаких мотоциклов.
Гость
1 октября 2023, 18:09
Хрусь...
Гость
2 октября 2023, 12:20
-1,5
Гость
1 октября 2023, 18:18
Это я позвонила в 112. Всё случилось прямо на глазах. Авто поворачивало налево и не уступило мотоциклу, у которого было преимущество. Кстати, мотоцикл ехал не быстро.
Гость
1 октября 2023, 18:25
Один скончался
Гость
1 октября 2023, 19:14
Если это мотоцикл то он должен быть зарегистрирован в установленном порядке. И водитель должен иметь водительское удостоверение. А если нет документов то он не имеет право передвигаться по дорогам общего пользования. И за всё действия должен нести собственник транспорта.
Гость
1 октября 2023, 19:39
Гость
1 октября 2023, 19:14
Если это мотоцикл то он должен быть зарегистрирован в установленном порядке. И водитель должен иметь водительское удостоверение. А если нет документов то он не имеет право передвигаться по дорогам общего пользования. И за всё действия должен нести собственник транспорта.
Тебя если из оружия щелкнут без разрешения, тоже никто не виноват?